Воспитание детей

говорят что если девочка похожа на отца как 2 капли воды что это к счастью правда ли?

Примета, не более того, но хочется в нее верить. Моя дочь похожа на своего отца. Но схожесть и счастье-это разные понятия. И от родителей напрямую зависит, насколько счастлив будет их ребенок. А повзрослев, человек уже сам расставляет приоритеты своего счастья. В любом случае, хочется чтобы все детки росли счастливыми.
Тимофеева Елена
Лучший ответ
ну на мне пожалуй сбылось. хотя тут все зависит от того как понимать свое счастье. некоторым что ни дай- им все мало- то бриллиант в кольце мелкий. то оттенок кожи на сапогах тусклый.
Эмма Кравченко
50 на 50 Иногда очень похожа н отца, но увы! -счастья нет.
Я похожа. И что. Где счастье.
Я очень похожа на папу внешне. Что значит - счастье? 2 детей - это счастье. Пережила предательство любимого мужа - это горе. Есть любимая работа+ Есть жилищные проблемы- Все очень относительно
Саяпина Марина
вранье
Что-то поздновато оно ко мне пришло
Ольга Ленів
Ну как 2 капли воды, девочка похожа не может быть.. . ДЕВОЧКА же) А вообще много чего говорят...
На моём примере это не правда
Инна Лупач
а как связано счастье и схожесть отца и дочери? абсурд
охереть... девочка с лицом мужика....
К счастью, что не нужно делать тест на отцовство.
...- Айгерм -...
Счастье, если вообще дети на отца похожи, а то некоторые увидят младенца красного в пеленках, сразу орут-НЕ МОЙ, НЕ ПОХОЖ.
такое мнение, действительно есть
Причем мальчик, похожий на мать, тоже имеет не меньше шансов быть счастливым
Dinara Janbolotova
Говорят правда... Но я как 2 капли похожа на отца (маминого вообще нет ничего) , но счастья особого не чувствую... Но может все ещё впереди) А вообще мне кажется нет никаких оснований так предполагать, и это не имеет никакой логики...
ну чтобы как 2 капли воды, незнаю... я вот похожа на отца, может счастье ко мне ещё придёт