Воспитание детей

Правда, что дочери похожи на отцов, а сыновья на матерей?

Обычно если бывает так, как вы описали детей называют счастливыми (по судьбе) . В жизни же, бывает по разному. Генетика страшная сила.)
Зауре Аргынова
Лучший ответ
Я в детстве была очень сильно на папу похожа. Позже когда повзрослела, стала больше на маму похожа ))
Я похожа на отца, а моя дочь на меня))) хотя я беленька, а муж темный, с украинцами и евреями в крови, думала что его гены возьмут верх, ан нет! доча вылитая я, светлые глаза, волосы, да и мордочка как у меня, все мое!
Нет. Просто обычно папы больше любят дочек, а мамы - сыночек.
Чистая правда...
У нас оба в папу...
у моих родителей - ДА, а вот у меня в семье: дочка на меня похожа
Не всегда. У меня сын похож на своего отца.
Tamelya Taytelieva
моя дочка вылитая папа, ничего от себя в ней не вижу))
не всегда
Козлова Анна
Воспитанием дочерей - отцы, сыновей - матери. При условии полной семьи. А похожесть.. . Наверное, кто больше хочет ребёнка из родителей, на того и похож ребёнок. А?
Валерия Урина
я да, похожа на папу, а вот сыновья мои на меня не похожи, ну что то есть.
Мои две дочки одной 6лет, а второй 6мес. копия меня. Говорят если дочь похожа на отца то буде счастливая.
Говорят, что если дочь похожа на отца, то будет счастлива.... а если на мать, то не к добру.... Это старое высказывание.... А сыновей должны воспитывать отцы, тогда они на "баб" не будут похожи.
Да)))
Необязательно. Как правило дети бывают похожи на своего отца первые три года жизни. Природа так позаботилась чтоб отцы не бросали своих детей. В сериале "Кости" как раз об этом говорилось.
не всегда, но часто
я вот копия папы, часто так и есть:)
Все зависит от того, кто занимается воспитанием ребенка. Что касается внешности, то бывают очень неожиданные результаты. Иногда ребенок похож сразу и на отца и на мать.