Воспитание детей
правда ли, что дочери больше любят отцов, а сыновья - матерей?
дело в том что это заложено глубоко в сознании. И это правда.
не обязательно
у кого правда, а у кого и нет ..
нет. дочь всегда ближе к матери, а сын к отцу
нет враки
а вы какой свой палец больше любите-указательный, или мизинец?
Aigerim ..
впервые об этом задумался.. пока не знаю.
кого любить.. им самим выбирать. А лучше обоих родителей.
в детстве на инстинктивном уровне девочек тянет (не осознанно) к отцам, а сыновей к матерям... это нормально
Нет
Не правда, я больше маму люблю:)
у современных детей любви хватает только на себя
есть такое, но не всегда это так
они любят обоих!
Да и только с возрастом понимают, что были не совсем правы! Увы)
Дети любят больше того, кто им уделяет больше внимания и любви.
Зависит от воспитания. И того сколько времени родители уделяют детям. Много факторов.
Говорят счастливые дети когда мальчик похож на маму, а дочка на папу))
Для девочки первый мужчина всегда её отец. А для сына первая женщина это её мать. А вопрос кого больше любят, так это зависит от множества факторов, которые нужно рассматривать в каждом случае отдельно.
Неправда. Ибо любят по духу, и никаких других критериев и вариантов. А дух ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ОТ БОГА. Сейчас же НЕТ ЛЮБВИ, почти нет, люди СТРАСТИ называют любовью, любовь самое часто повторяемое слово стало-НО ЭТО 100% НЕ ЛЮБОВЬ, то есть абсолютно. МОГУ ДОКАЗАТЬ (по Святым), и без понтов дать голову на отсечение, если не докажу.. . ИЩИТЕ ЛЮДИ ПОДЛИННУЮ ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ ОТ БОГА, не существует иной любви.