Воспитание детей

Правда, что у дочерей лучше, ближе отношения с отцами, а у сыновей с матерями?

В моей семье так и было, думаю многое от самих родителей зависит. Если отец, к примеру, не вникает в жизнь детей, то ни сын ни дочь не будут к нему близки.
Н *********
Лучший ответ
не факт. не в каждой семье сиё есть.. скорее наоборот. так больше случаев
Наталья А.
Все по-разному...
если сексуальная ориентация нормальная, то так и должно быть!!!! Дочери любят отцов, сыновья-матерей... Девочки-мальчиков, мальчики-девочек....
Они ДРУГИЕ - отношения с папой. Мама не может дать отцовской строгости или бесшабашности. Но папы любят дочерей нежнее в силу подсознательных причин (идеальная любовь к идеальной женщине - это любовь к дочери) . И дочери это чувствуют.
Н Ш
Абсолютная неправда...
Моя слушает отца, открыв рот, а со мной спорит и ругается (ворчит)
Анна Воронцова
Потому что это не соответствующий истине стереотип.
бывает такое и частенько
Юлия Кузнецова
Согласна на все 100
а как у вас? в вашей семье? вы были ближе к кому?
я думаю это ошибочное мнение
Лена Куприенко
в нормальной семье отношения близкие между всеми составляющими ее людьми.
Противоположность полов.... Чаще всего да.
мой сын не идет к папе, цыпляется ко мне не отходит от меня, целует, обнимает, а от папы убегает, наш папа на это обижается, говорит роди мне дочку, она меня будет любить, мы с ней гулять будем играть, ходить в парки, кино, а этого забирай себе)))
Я люблю родителей одинаково, но ближе ко мне папа)
Ольга Швейцер
По всякому бывает. Бывает просто один из родичей больше занят.
у кого как.
Мне кажется, что у мама и дочерей всегда самые близкие отношения!
я папочку обожаю )))
я маму больше любила
Dayana Brungardt