Воспитание детей
А ваша мама далеко от вас? Вы пишете,звоните,помогаете ей? И правда ли,что дочери ближе к матерям,чем сыновья?
Маму очень люблю, ето самый близкий человек. Отношения мама-подруга, могу рассказать все. А еще она для меня родила сестренку, чтоб не одна на этой земле потом.. . Так нам и подруги не нужны)) ) Обожаю их
Мама теперь уже рядом, что толку что и соновья не далеко, нет ни внимания, темболее дочири тоже становятся матерями и вся забота и внимание им близка по духу
Созваниваемся каждый день, а бывает и по несколько раз в день.)))))
Очень далеко, там где мы все когда-то будем.
Моя от меня за 270 км., да, дочери как ни крути - ближе!
Мама живёт 75 км от Киева. Вчера ездили поздравляли.. . А насчёт того кто ближе наверное зависит от самого человека не зависимо от того сын это или дочь...
Моя мама недалеко.... созваниваемся и видимся.... а по поводу ближе дочери к матерям - не согласна.... по жизни наблюдаю, что сыновья гораздо ближе к матерям....
про дочерей не факт. все от мамы зависит и от дочери/сына
Моей мамы уже нет 7 лет.
Очень далеко, ближе ей сыновья, т. к. живут рядом с ней, Звоню, не помагаю..
Моя далеко за 1600км, наверное дочери ближе, не знаю, у мамы я и моя сестра.
Далеко. Мы с ней по скайпу болтаем. Дочки маме, конечно, ближе
наверное, да....
Спасибо Вам большое за напоминание... Мне стыдно... Бегу к телефону, позвоню маме... Спасибо еще раз!!!
моя мамулечка живёт в Казахстане. общаемся по смс. помогать хотелось бы (очень), но нет возможности пока...
Моя мама далеко от меня, но мы каждый день переписываемся. Нет разницы кто ближе сын или дочь. Иногда дочь с матерью как кошка с собакой ужится не могут, а иногда сын за матерью ухаживает позавидуешь. Всё зависит от характера людей.
дочерям ближе)) 0 у меня мамн через дом живет, внука балует)))
Возможно....
так оно и есть, дочь есть дочь, я своей по возможности каждый раз звоню,
совсем рядом - на одной улице, специально меняли квартиру родителям, чтобы быть ближе :)
общаемся часто по телефону и живьем, помогаем по мере возмолжности
мама далеко от меня. Я сама рощу дочь и очень рада, что она у меня есть. Дочь ближе к маме.