Воспитание детей

Как вы считаете, когда дети вырастают кто ближе к матери остается дочь или сын?

Понятно что у всех по-разному. Но в общем хочется узнать по вашему опыту
по-моему, ответ очевиден. Дочь, конечно. У меня два младших сына, я часто слышу, когда гуляю с ними, как мне в след говорят: Зря потраченные годы!
Я не понимала раньше, а потом мне добрые люди объяснили, что сыновья вырастают, заводят семью и редко видятся с матерями, внуков воспитывают чаще тещи, бабушки по материнской линии.
Конечно, случаются и исключения из правил. Но они лишь подтверждают правила.
Хорошо, что у меня есть еще и дочка, которая и сейчас не стремится из дома, все ближе к маме хочет быть. Хотя ей уже 18 лет.
Din@r@))) Beisemb@ev@
Лучший ответ
дочь
У меня растут два сына, так что... выбора нет!))
Давно всем известна народная мудрость - сын для мамы, а папе - дочка! Бывают, конечно, исключения, но сыновья больше любят маму, чем дочери....
я дочь, мне папа ближе всех был. всегда
Ahucuk Lisowskaya
Заранее сказать нельзя, нет никаких критериев для определения, но сказу что огромное влияние на это оказывают невестка и зять.
знаете, все зависит от воспитания если отец изверг, а мать пофигистка, то никакой ребенок не захочет ни с кем из них остаться.
кто кого больше любит, тот с тем и останется.
Лиля Федорова
дочь
Кому деньги нужнее!
Бу-га-гашеньки!
Его Малая
думаю все дети
Смотря, как воспитать.
Оба!
mal4uku k mamam, devo4ku k papam. V obwchem vse po raznomy.
В зависимости от воспитания родителей, бывает что и никто, бывает что все либо к матери либо к отцу. Нужно любить обоих родителей одинаково)