Воспитание детей
А правда, что бабушки/дедушки, больше любят внуков от дочери, нежели от сына, ну типа точно зная, что дети дочери СВОИ?
Лично я считаю, что, в большинстве случаев, именно так оно и есть. По роду своей работы приходится общаться с большим количеством людей, обращаются и с подобными проблемами в том числе.
Какая глупость! И сыновья и дочки одни дети и внуков любят одинаково.
Какая чушь !
ничего глупее не слышала...
Это всё из разряда ..." говорят, что курей доят"
первый раз такое слышу!!!!
Да, есть такое мнение.
И вообще ничего удивительного. Кроме уверенности, что внуки от дочери - точно их внуки, еще и разводы: посмотрите, сколько сейчас разводов. И с кем остаются внуки после развода? Всегда с матерью, и чаще всего, родители мужа могут забыть после развода о внуках. Хорошо еще, если отцу дадут с ними встречаться, а уж бабушке и дедушке - ну, это вообще поискать надо. Всилу жизненного опыта родители отца и не желают особо привязываться к его детям, если видят, что семья непрочная, что она долго не продержится.
НЕТ!! ! Меня бабушка по папиной линии (Царство Ей Небесное! ) любила наааамного больше, нежели бабушка по материнской линии.
Фигня все!
Не правда, бывает ребенок вылитый отец и фигура и лицо! Какие могут быть сомнения? Это глупостььььь
бред конечно, хотя все относительно, может там сноха постоянно с такой стороны себя показывает что не грех и задуматься, а бывает свекрови такие - вечно недовольные снохами, от них можно всякого ожидать. а вообще ну что малыш совсем не будет похож на родню мужа? все зависит от людей.
А я знаю случай- наоборот. Родители моей подруги любят сильнее и считают своими детей сына, а не дочери. Знаете почему? Они говорят, что с этими внуками у них фамилия одна!!!
а вот у меня так и вышло.... свекровь бывшая любит внучек от дочери... а на внуков от сына (бывшего мужа) относится.... да никак.. уже похоже забыла про них
А если в семье нет дочерей? Нет, конечно, в большинстве это не правда. Но всякие бываю бабушки и дедушки. Хорошие бабушки и дедушки любят внуков одинаково.