Воспитание детей
не знаю какое направление выбрать для поступления дочки после 9 класса.
нам еще 2 года учиться, но уже думаем. колледж на препод. ин. яз - англ . знаем нормально. а вообще хотелось бы заграницу попасть. то как лучше и куда..
За границу по работе )) это надо не колледж, а ВО, потом спецом стать ДОМА, на уровне в профессии востребованой в европе или США, програмист высшего звена или ученый биолог к примеру.. а язык, язык дело наживное.
Если она шибко умом не блещет, чтоб прям на 2 головы выше остальных, то вкладывайтесь во внешность ))) замуж выдадите.
пусть учится на медсестру и приезжает в штаты. не проблема получить грин карту
10 и 11 пускай заканчивает!
В седьмой, шестой класс идет ?
Моя в девятый и то еще толком не знает . А вы уже ) смешно однако .
Арина Кандаурова
в 8
Екатерина Иванова
Теру запривать!
научите её принимать решения самостоятельно
можно учиться в Англии. в Лутоне или Кембридже...
смотрите сами вакансии
сын приятельницы сам поступил и выучился
смотрите сами вакансии
Арина Кандаурова
а денег сколько готовить??
Родители меня видели врачом/преподом/экономистом. Я сама решила куда хочу. В итоге я судомеханик и класть хотела что родня до сих пор недовольна моим выбором. Пусть дочь сама решит.
В первую очередь она должна выбирать а вы только помощ оказывать
Вы тогда готовьтесь к тому что у вашей дочери муж сможет отобрать ребенка после развода. Дети будут не понимать русский язык. если ребенка отберет иностранец.... соответственно и мама у него будет в будущем посторонняя женщина. Либо готовьтесь платить, около 10 миллионов стоит универ в Англии. Вам оно надо?
Вы ненормальная? Пусть дочка выбирает!!! Причем здесь вы?
Арина Кандаурова
нормальная, поэтому и хочу помочь.
Арина Кандаурова
чтобы она не сидела офисным планктоном в этой стране за копейки
Екатерина Покочакова
В этой стране??? Вы в хохляндии чтоле живете или в нигерии???
А жениха выбирать тоже будите, а девственности лишаться будет свечку держать будите? Хотя... Сама она решить не может.. доча мамсиковая, лучше пусть дома будет... ненадо никуда а то таких не решительных социум съест)
Арина Кандаурова
вы как то агрессивно реагируете, мы вместе с дочерью думаем. она советуется и просит совета. а мамсиковая дочь - развита во многих сферах, участвует в соревнованиях в городе и РОссии и занимает первые места в своей категории. сама съест кого захочет.
спросите у дочери, если решите сами куда ей поступать и ей не понравится, то всю жизнь вас обвинять будет