Воспитание детей
Семьяне, а у вас легко записать ребенка на прием к врачу специалисту?
Уже второй месяц не могу записать ребенка на узи в поликлинике.
смотря к кому, к хорошему неврологу платно за два месяца вперед запись
Санкт-Петербург, основная часть врачей запись по интернету, к некоторым только по каким то записям в калл центр. к некоторым врачам мы просто ходим в платную клинику.
к нашему педиатру без записи.. а если к какому специалисту, то там запись на два месяца вперед..
Раз в неделю, в четверг, в 12 часов дня - вот только тогда можно записать. Через 5 минут талонов уже нет.
Мои нервы такого не выдерживают. Поэтому ходим в платную клинику.
Очень, сегодня дочь подросток проходила комиссию перед школой .
Без предварительных записей и после обеда была уже дома .
К некоторым легко. А к иным только через педиатра, да и то порой запись не дождёшься.
Смотря к какому. К педиатру легко, по электронной регистратуре. К узким бывает, что нет записи по электронной регистратуре, надо с утра дозваниваться в поликлинику, дозвониться сложно.
Записать легко, без проблем. А попасть в кабинет в то время, на которое записался не реально. Особенно в детских поликлиниках. Врачам по фиг, главврач делает вид, что не видит, как люди в очередях ругаются, а еще блатники и плюс "я только спрошу" в кабинет лезут. Любое посещение поликлиники превращается в огромный стресс для меня и ребенка.
Не легко за неделю до приема надо записаться по интернету, а то все занято.
Бывает, приходится ждать. А так через Госпортал записываю. Если нужен узкий специалист то запись через педиатра
В платную без проблем
Трудно. Обычно запись по телефону один день в неделю, с 13 до 14. И попробуй дозвониться в этот час. Уже с 12.55 телефон занят.
позвони в регистратуру и запишись
Яна Киреева
везет вам
Марина Ерхова
всмысли?