Воспитание детей

с утра звоню в поликлинику,чтобы записать ребёнка на приём к врачу и всё занято,как в смольный,это везде так или нет?

У нас такое же.
Один раз хотела врача на дом вызвать 4детей у меня
целый день звонила занято было, просто скидывали.
На следующий день только вызвала и к вечеру педиатор пришла.
Но их тоже понять можно.
Мария Луданова
Лучший ответ
Думаю, что везде, я с мобильного звоню автодозвоном, быстрее получается!
в москве вообще врачи не принимают, только по вызовам ходят...
ага. увас еще нормально, у нас по теелфону не записывают. (9 вот и прешься с утра перед работой. там уже чуть ли не с 7 утра очередь стоит на улице. и тут как повезет. успеешь записаться или нет.
Zarina Tukenova
Елена Векслер/сабенина да я бы сходила,но нам всего2 мес.и оставить не с кем.
Тоже с этим сталкиваемся частенько.
Natali Ms.эпатаж
В Москве почти во всех поликлиниках так. У нас на один номер телефона должны звонить много тысяч человек. Телефон разрывается на части и звенит непрерывно, а еще надо отвечать на вопросы пришедших лично. А доплнительных номеров не дают.. . Если вы близко живете, лучше подойдите сами. Если не можете - ребенок болен и не с кем оставить - звоните главному врачу. У него свободно.
Madridista Realka =)
У нас вообще педиатр болеет, а к другим врачам не берут.
Это везде так*(((
Вот по чему у меня есть телефоны врача и медсестры*)))
Irina Smirnova
Елена Векслер/сабенина а у нас ни за что не дадут ни кто телефон врача!
У нас тоже.
Mo La
Сейчас эпидемия в больницах народу много и звонков тоже!
как правило в районых всегда. а в частных платных можно дозвониться=)
Уж поверьте, у нас тоже есть эта проблема.
мне кажется запись специально-по телефону. Фиг дозвонишься.
Елена Векслер/сабенина мне тоже так кажется,что они специально трубку снимают и не хотят звонки принимать.