Воспитание детей

Ребёнку 3 года, t 39.5, вызвала врача, она сказала, чтобы открыть больничный, нужно прийти на приём к врачу, иначе

больничный не откроют. А как я пойду, если мне ребёнка оставить не с кем. Было бы с кем оставить, мне бы и больничный не нужен был. Она сказала, сейчас так, такой закон. Она не права? Как это так? Либо я должна оставить больного ребёнка дома одного, чтобы оформить больничный, либо с больным ребёнком с t под 40 пойти в поликлинику (ещё и распространять инфекцию на здоровых детей), либо я просто буду вынуждена не находить на работу с вполне известными последствиями. Что это за такой закон?
Блин, я тоже слышала о таком нашем новом правиле.
Вообще оборзели. Всё для женщин и детей... .
КОЗЛЮКИ
Ирина Тузова
Лучший ответ
позвоните в страховую компанию, телефоны в полисах должны быть напечатаны ...узнайте ...
не права. больничный выписывают на дому. такая температура надо скорую вызывать . а не ждать врача. Позвоните в горздрав пожалуйтесь!
Назико ..............
а у нас в россии большинство таких... законов... вас могли положить в отделение - там бы и выписали больничный.. или "может быть" - у нас так делают - прийти попозже. когда ребенку будет лучше, и задним числом больничный выписать - в карте они должны вызов скорой отметить, и с той даты выпишут
Уж я не знаю : есть ли в России такой закон, но вот, к примеру, в Штатах вообще никогда не вызывают врача на дом, а сами с ребенком едут в госпиталь. И ничего- все живы- здоровы. А у наших мамочек уж больно большие претензии.
Ирина Амирова Сравнили их госпитали с нашими, где нет ни условий, узкая кроватка на маму с ребёнком, ни лекарств. ни анализов, бегаешь за врачами, а они от тебя.
она ерунду какую то гонит.
Даже взрослому при вызове врача на дом, больничный выписывают, а на приеме выдают.
Елена Ткачёва
Нет, не права Больничный по уходу оформляется самим врачом, после вызова, Вам приходить уже с ребёнком на повторный осмотр, когда назначат и там и больничный заберёте.
Какой бред. Я всегда вызываю на дом врача, она записывает мои данные и ребёнка. Потом сама всё оформляет.
вызывайте скорую. они вам выдадут временный больничный. ваш педиатр не имеет права вам отказать. у меня 2 детей и всегда выписывали его дома. без проблем
По-моему это бред какой-то