Воспитание детей
Ребёнку 3 года, Т 39, сбила, уложила в постель, а то вялая, спит сейчас, но дышит часто, в нос закапала.
когда температу они все дышат часто и тяжело. я по крайне мере ночью узнаю так есть температура или нет. если ребенок дышит на пол вдоха но очень часто значит пора давать жаропонижающее там будет не меньше 38-39
да. да. пить, комнату проветрить, воздух увлажнить.
И... .
готовьте много теплого питья))
Дышит часто вероятнее всего из за высокой температуры. Следите, что б высокая не поднималась и обязательно сбивайте, можно еще обтереть слегка теплой водичкой, и на голову положить мокрое полотенечко. Если будет ухудшаться состояние обязательно вызывайте скорую. Сейчас вирус такой ходит, температура высокая, горлышко болит, может быть насморк. Ребенок тоже болел, давала изопринозин 5 дней, уже на вторые сутки температура перестала повышаться. Обязательно еще нужно следить за температурой в комнате, не должно быть слишком жарко, если есть увлажнитель включите его. Кроме того, ребенка сейчас нужно очень часто поить, что бы выводить токсины из организма. Лучше всего заваривать травяные чаи (если конечно же нет температуры) , можно еще кисели, морсы давать, тоже будет полезно. Носик еще я промываю физ раствором или отваром ромашки. И пока ребенок спит, не трогайте, малышу нужны силы, и самое лучшее сейчас это сон, только не забывайте температурку контролировать. Выздоравливайте!
При таколй температуре врача вызывать надо! Обязательно!
Светлана Каменская
знаю, но пока спит, будет капризничать-вызову, конечно. Но пока жаропонижающе подействовало и если она спит, уже хорошо.
Вызовите скорую, пусть врачи посмотрят и лекарства сразу напишут. Что в ответах то сидеть. Обращайтесь к специалистам.
Её сбил танк???
Нина Скиба
Я только щас поня что "Т 39" - температура!)
Выздоравлевайте...