Воспитание детей
Ребёнок 3 года. Спит уже 15й час! Дышит, бужу-вставать не хочет. Будить ли активнее или пусть спит?
Осмотрите его. Если не синий, если температура нормальная, если дыхание в норме, если раньше небыло проблем с сердцем и он не мог ничем отравиться - пусть спит. Только следите за ним. Обычно 12 часов - это уже больше нормы. Проснется - будет сутки куролесить. Потом войдет в норму. Желательно померить давление.
Rey-Iren Mysterio
20 минут будила - добудилась. всё в порядке, но из постели вставать не хочет. давление никак не померить
скорую вызывай
Я бы врача вызвала по "скорой" - так спокойнее. и будить...
Моя в 12 лет тоже может так долго спать
Rey-Iren Mysterio
я могу и по 20 часов спать, в теории. но дитё-то активное обычно)
Доктору срочно показать, инфекции некоторые так вырубают
возможно ребенок устал после болезни и просто отсыпается. но позвоните в скорую и спросите стоит ли переживать и могут ли они приехать посмотреть и померить давление. пока не приедет скорая не будите, но приглядывайте. у меня после болезни ребенок тоже отсыпается, потому что по ночам не до спокойного сна.. да и осень, подрыхнуть охота, хотя у моей в попе шило..
будить и скорую
Скорую
позвоните в скорую. пробуйте разбудить. может давление у него упало сильно
Врача вызывайте
Возможно ваш ребенок болен! Идите в больницу и проведите проверку состояния
такое бывает, если накануне была высокая температура, а теперь она спала. мы когда в больнице лежали у нас так была, врач сказала что это нормально. у нас за несколько часов температура спала с 40 до 35,5. Но нам было 11 мес. позвоните своему врачу, проконсультируйтесь
Температуру померий сначала
Позвоните в скорую-опишите ситуацию. Потом скажут что делать.
после болезни отсыпается или много мясом накормили. я не вегетарианка, не подумайте! но действительно есть такая особенность, если накормить много мясом, ребенок потом долго спит и вялый, иногда может повысится ацетон, но это вы узнаете по запаху. у нас такое раз было, так что теперь поедание отбивных взяли под контроль :)