Воспитание детей
Уже почти час дня!!! Будить дочь старшеклассницу или пусть спит еще?
Сотря какие дальнейшие планы. Если ничего важного - пусть спит. В школе такие нагрузки, что сон никогда не бывает лишним. Часов до трех - четырех пусть спит.
в школу -то не проспит! пусть дите отдыхает! у них теперь нагрузки по-немецки и по-русски. про кружок по рисованью тоже все голосовали. см. Агния Барто- :" что болтушка Лида, мол-это Вовка выдумал,,, "
Конечно пусть понежится...)) ) Поступление, взросление, замужество и терпение, терпение, терпение...)) ) Если не сейчас, то когда...)))
Я свою не трогала. Дочь просыпалась к часу, двум дня. У них, старшеклассников всего один день выходной. В который всё равно надо делать уроки на понедельник.
А Вам завидно что она спит?
пусть спит пока спится.. меня моя мама никогда не будила и всегда давала мне поспать столько-сколько я хочу, за что ей большое спасибо!))) тем более сегодня воскресенье-пусть ребенок выспится!)))
Сама проснется.)))))
Однозначно - пусть спит... Им сейчас в школе достается и сил требуется много... а еще и погулять допоздна хочется... я бы не будила...:))))
Меня вот в детстве мама всегда будила в 8 (за молоком идти для младших брата и сестры) , редко, когда до 10 давала поспать. Ненавидела ее в эти моменты!! !
Теперь я взрослая, в выходные сплю до часу, а то и двух дня! Столько, сколько хочется мне, любимой. И дочку никогда не бужу: в выходные спать до самостоятельного пробуждения - это святое! Сон для женщины - лучшее средство для продления молодости! )))
Давайте вспомним себя - сейчас с удовольствием поспала бы до обеда, да сон уже не тот.
сама проснеться
Да ну и что, что час дня! Молодой организм должен отдыхать столько, сколько ему надо. И вообще родители, что за дурацкая привычка, если не спиться Вам, то спать не должен никто!
У меня тоде спит еще!
Конечно будить. Потом не уснет до часу ночи...
Конечно же пусть спит! Проснется часов в 16 - 17, скажите :"Доброе утро" !