Воспитание детей

усыпила малыша (3месяца), а он во сне покакил, будить и менять памперс или пусть спит до утра?

А я бы оставила. Пусть спит себе спокойно, как проснется так и помоешь, моему тоже три месяца, за ночь все равно ни раз просыпается покушать. Ну не знаю как у кого у нас вот ни разу раздражений не было. Хотя иногда такое случается. Чтоб раздражений не было, кстати, нужно поменьше косметической химией пользоваться, якобы полезной, для нежной кожи малышей.
Перизат Сатыбалдина
Лучший ответ
Надеюсь, что вы уже сменили памперс. Сладких снов вашему малышу!
Зачем будить? Аккуратно разденьне, попу протрите и закатйне в новый памперс. Если не смените сейчас--утром будете лечить нежную кожу от восполения. Долго лечить--ибо какать и писать он не перестанет.
сам проснется. и помоете
Ирина Ляшенко
тихонько поменять памперс.... нельзя чтобы малыш в какашках спал... кожа у них очень нежная...
Татьяна
Я меняю, даже если сонный. Только делаю это при свете ночника и очень быстро. А то еще потом раздражение будет.
Меняйте. Он опять уснёт. Но уже сухой и чистый.
а вы попробуйте в таком памперсе сами поспать, может и решение прийдёт.. .
Будить не надо, а осторожно поменять!! !
Не будете памперсы менять, заработаете новые проблемы.. .
А они вам нужны?
из гигиенических соображений- лучше поменять
Не усыпили, а спать уложили?:) Менять однозначно памперсы иначе будет сильное раздражение.
Таня Артюкова
Менять!! ! Но как можно аккуратнее, чтоб не растормашить сильно. Салфетками если получится все убрать, не таская дитё в ванную, будет просто замечательно)
Алёна Юдина
Ну что за вопрос, конечно менять, но быстро, сначала все подготовив, что бы ребенка быстро помыть, переодеть и снова уложить спать, чтобы быстро уснул . ПОДГОТОВЬСЯ, а потом буди
Эля Борисова
менять однозначно!
у нас тож как то так было... Я не поменяла, а утром было такоооое раздражение... Прокляла всё на свете. И когда такое случилось ещё раз, тихонечко, не будя сыночка выытерла его салфетками и поменяла. Он даже не проснулся.
Инна Сутурина
Естественно менять!
Ропаор Пропо
шо за вопрос, менять конечно, а то на утро там будет такая корка и ребенка жалейте
Марианна Св
Поменяйте конечно-сделайте всё нежно и тихо, может даже не проснётся! ! Зачем малышу лишние страдания!!??
Я бы не меняла- ночью проснётся, а корки не будет пописает ещё не раз))))
Ирика
Конечно менять, сами попробовали бы спать с обосранной жопой.
Ludmila Vlasova
Ха ха ха, истерика, ну рассмешили, пять баллов! Не чес слово не могу ха ха ха! Аж слёзы на глаза! )))))))))))))))))))))))
усыпила малыша. не хорошо звучит, как будто животное усыпить - убить.
что у вас за отношение к ребенку? !
вам самим приятно будет в д****е всю ночь быть?
Лика Март
конечно менять, и можно попытаться аккуратненько, может даже не проснется.
Minara Bayramova
он сам должен проснутся, но если не проснется, поменяй
менять!
Не будить, памперс поменять, делается просто.
можно и соного поменять. но менять обязательно. запреет попка.