Воспитание детей

ребенку 3 года, а пьет только водуи чай.как приучить к сокам,какао? нужно ли вообще пить покупные соки?

Так радуйтесь, вы знаете сколько в этих соках сахара и бообще всякой гадости. Моя племяшка так же пьёт только воду, чай или молоко, и ничего жива-здорова.
Яна Манюня
Лучший ответ
Моя любит, и пьет с 9ти месяцев. ничего плохого не вижу.
у нас на соки, растишки и прочие химические удовольствия аллергия. варите компот. здоровее будете!!!
Наташа Моргачёва сладкие напитки не пьет
Моему ребенку уже 5 лет, а кроме чая и воды тож ничего не пьет, изредка компоты. Я считаю, не хочет - ничего страшного. Не думаю, что соки супер полезны, все равно из концентратов сделаны.
Разные покупайте и обязательно найдете любимый сок своего любимого малыша! Дети очень любят соки!
ребенок не глупое создание) он понимает что его организму эти покупные соки вред наносят) прислушивались бы вы к нему)
Nasipa .......
Вот чудеса, моя как в 4 мес. сок пить начала, так до сих пор каждый день его требует (3 года) . Чай редко пьет, но в садике то пьет конечно. Какао и молоко это вообще не заставить. Воду тем более, раза два в год не более пьет.
Сварите компот!
Сок конечно не желательно, лучше приучите его к компоту особенно свежеприготовленному, очень полезно!
DkvbВливайте в нос через трубочку, иначе никак.
чесно от соков у меня изжога) 22 года) ) какао хорошо бы ))