Воспитание детей

Почему для воспитания ребенка не нужны тесты?

Почему, нету никаких тестов для будущих родителей? Значит, как машину водить, права надо. Как поступить в университет, здай ЕГЭ. А воспитание ребенка это так, легко?
Tanja
Кроме родителей ребёнок всё равно никому не нужен, никто другой его содержать и воспитывать не будет
А если родители не пройдут какой-то там тест - то что, убивать ребёнка?
Galina Godova
Лучший ответ
Tanja Детский дом. Давайте давать всем плодиться и пожнем потом поколения идиотов. Ой, оно уже тут.
Да! И комиксов почему нет? Вот как детей воспитывать без тестов и комиксов!)
Tanja Почему нет никакого теста для регистрации на сайте для умственно отсталых?
1. Какое оружие воспитания считается самым действенным?
слово
личный пример
ремень
2. Когда, согласно православному учению, у человека появляется душа?
в момент рождения
в момент зачатия
в момент крещения
3. Отвечают ли дети за грехи своих родителей?
не отвечают
отвечают
это зависит от тяжести грехов
4. Если ребенка обвиняют в чем-либо педагоги или воспитатели, то родители должны:
отругать его при педагоге
оставить проступок на совести ребёнка
поговорить с ребенком дома
5. Что означают слова "Дети должны слушаться родителей"?
дети должны исполнять все желания родителей
дети должны почитать родителей
дети обязаны любить родителей
6. До какого возраста родители имеют власть над детьми?
всю жизнь
пока не женятся
до совершеннолетия
7. Что означает заповедь "Почитай отца твоего и мать"?
заботиться о родителях
поздравлять с христианскими праздниками
жить для родителей
8. На ком лежит основная ответственность за воспитание детей?
на крёстных
на родителях
на преподавателях воскресной школы
9. Если чужой ребенок плохо ведет себя на детской площадке, имеете ли вы право его отшлепать?
да
нет
зависит от ситуации
10. Если у вас плохие отношения с бабушкой ребенка, имеете ли вы по закону право запретить ей общаться с внуком?
да
только в моём присутсувии
нет, не имею такого права
11. Могут ли верующие родители обращаться к психологу, если у них имеется проблема в поведении ребенка?
могут
не могут
это нежелательно
12. Является ли ребенок личностью?
является
не является
зависит от поведения ребенка
13. Детей желательно чаще:
хвалить
ругать
ругать и хвалить поровну
14. Можно ли давать детям из верующих семей читать художественную литературу?
нельзя
только если нет духовной
можно
15. Допускает ли православное воспитание физическое наказание детей?
не допускает
допускает регулярно
допускает в случае крайней нужды
Показать результат
Похожие Статьи:
Христианское воспитание детей в современном мире
“Ты” или “Вы” говорить родителям
Повреждающая педагогика
Полезные советы родителям о воспитании детей
Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Текст сообщения...

Имя*

example@example.com
E-mail*

Отправить

Обсудить на форуме
Система Orphus
Главная Ребенок и семья Этапы взросления Досуг
Tanja Что это?