Да. Какая разница, кем работает. Дети сыты, обуты, одеты.
А лучше нянечкой в дс за 12 тыс, дети голодны, побираться в интернете- приму в дар все что не жалко? Копить долги по кварплате....
Сколько мам работают на нормальных работах, но дети брошен, учатся плохо, воруют.... Но зато мама уу... начальник.
Воспитание детей
Если мама работает проституткой и воспитывает своих детей то можно назвать ее хорошей мамой?
можно. если она не втягивает детей в это. занимается воспитанием. дарит внимание. а каким образом она принесла пожрать детям в клювике--это другой вопрос не связанный с материнством
Жуть
Тренер Тренерок
почему?
ну видимо ради детей... видимо не было лучшего выхода заработать денег. всякое в жизни бывает
думаю не стоит осуждать и насмехаться с таких людей
как показывает опыт.. все те кто с кого-то насмехался и осуждал в итоге или его самого постигло тоже или его детей..
Нет. Шалава - это плохой человек. А плохой человек не может дать хорошего воспитания.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Не берусь судить, мало ли что сподвигло её на такую профессию. На материнских чувствах и на воспитании это может и не отражаться.
Мамы разные важны.
С натяжкой.
плохая мама - когда дети голодные, раздетые и избитые. Такое может быть у любой, очень плохой женщины, независимо от работы. Если тётька целый день на конвейере утюгом машет, она что и дома будет по головам махать?
Нет нельзя, но если она посмотрит это видео https://www.youtube.com/channel/UCTi2nzMaerKwUuR2FQajMuw то возможно она не захочет больше работать проституткой)