Воспитание детей
Есть ли у вас знакомые женщины 40+ без детей? Жалеют ли они об этом или вполне хорошо живут и без них?
есть, я сама у себя, за 40 + детей нет и никогда не жалела. не хочу сказать, что малышня не нравится, прикольные пупсики, но только когда чужие..
Полно. Кто то сознательно не стал рожать (аборты делала), у кого то не сложилась личная жизнь и есть семейные пары.
Понятно, что чайлдфри не жалеют. С остальными я эти темы не затрагиваю. Одна женщина сильно переживала, даже к любовнику уходила, но потом вернулась и так и живут вдвоем с мужем.
Это все взрослые.
У племянника нет детей. Он сильно переживает. Первый ребенок у них в роддоме умер. И больше нет . Им на эко дали направление. Надеюсь, что всё образуется. Но им не 40 пока.
Это все взрослые.
не могут родить просто
Есть. В душу не лезу, сами не говорили, жалеют или нет. Удрученными не выглядят, по крайней мере.
больная тема у всех, и третье эко иной раз не выход. так что лучше и не соваться с такими разговорами
Есть. И отдали бы все, что имеют за возможность вернуть время назад, что бы не совершить тех ошибок, которые привели к бесплодию!!!
Есть подруга 36 лет, раньше не хотела детей, а теперь плачет..
Есть, жена мужниного брата, одно время переживала, сейчас успокоилась, с виду, но в душу то не заглянешь .
Приятельница, несколько внематочных и тоже - спокойна, эта точно не переживает .
Я считаю, что переживают материнский инстинкт и живут дальше .
А инстинкт - это сильный зов .
Есть и не одна. Вполне довольны жизнью. Счастье же не в детях
Есть... Живут творчеством, кошками и собаками.
Есть несколько. Не жалеют, живут нормально другими интересами.
Есть близкая подружка 43 года, есть любимый мужчина, но детей не хочет и не особо любит, хотя работает в школе.. Намекала ей про экстракорпоральное оплодотворение, ЭКО по простому.. уже и сайт нашла http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/ Может и решится, кстати, главное, чтобы не поздно было... возраст -то уже приличный.
Есть такая родственница, сейчас уже за 60 ей, сначала помогла племянников поднимать, потом нянчила детей племянников. Сейчас тяжело больна, никому кроме брата не нужна
Есть. Конечно, жалеют. Но что-либо поздно менять. На мой вопрос, почему не родила для себя-говорит, что ещё не утратила надежду и приемного ей не надо. Короче, трудно все.
Не спрашивала.
я как раз такая
не жалею об этом
тк детей терпеть не могу вообще
не жалею об этом
тк детей терпеть не могу вообще
нет. мне такое не интересно
Есть знакомая 38 лет. Рожать не собирается. Говорит: не от кого и все козлы мужики. Была в браке лет 15 назад..
Есть. Нет, не жалеют. Работают, учатся, путешествуют.