Воспитание детей
что бы вы подумали про женщину, у которой ребенок живет не с ней, а с отцом? стали бы с ней общаться?
ребенок маленький, еще даже в детский сад не ходит. Первенец для нее, и для ее бывшего. Вроде приличная женщина, не пьет, не курит, хозяйственная, не гулящая. А ребенок с ней не живет. Она говорит, что бывший хочет чтобы ребенок рос с ним, чтобы всегда при папе, под его контролем, что папа никому не доверяет СВОЕГО ребенка, чтобы не дай бог левый дядя не воспитывал его ребенка, типа ревнует ребенка "мой и только мой". Подозрительно? Мать-кукушка? Она не лишена родит прав. С ребенком постоянно общается.
не надо лезть в чужую семью
они так решили, им так хорошо
Просто ей так удобно. Видимо, не очень нужен ребенок.
Эта хоть общается. А мой знакомый не разрешал. Он дочку отсудил у бывшей. Да, вот так бывает. И она вообще ни при чем. Общаться с дочкой они стали, когда та выросла (сейчас уже к 30 ей). Мать в другую страну после развода уехала на пмж.
В жизни бывает всякое. Никого судить не надо. ИХ так устраивает, пусть живут.
возможно она просто не любит детей.. для мужа родила а при разводе решили оставить малявку с папой.. не вижу связи в общении с дамой и тем где живет ее ребенок
Обстоятельства у всех разные, так что осуждать не стоит, пока сама в этой шкуре не побудешь. Может у папы есть кому за ребёнком посмотреть, а у неё не кому, а ведь ей работать надо и себя кормить. А говорить можно что угодно, лишь бы люди со своими советами и распросами не лезли в душу. Если она с ребёнком общается, значит она не плохая мать, а её просто вынудили обстоятельства. Плохие матеря детей своих не мужьям оставляют, а выбрасывают на помойку, а лет так через 30 искать начинают, что бы их кормили.
это не мать. не марайте это святое слово. я даже представить не могу, как она засыпает по ночам???? я кошку на одну ночь отдала, чуть с ума не сошла, переживала. а это РЕБЕНОК!!!!
мое мнение может просто она действительно о ребенке заботится! знаю кучу мамаш которые себе оставили а по факту дети им не нужны! может отец больше может дать ребенку? мыж не знаем! заботится это не только с ребенком сюсюкаться но и вырастить его человеком!
Не представляю, что бы любящая мать так поступила.
У меня тоже такое такое было, после развода ребенок 2 года жил у меня, теперь 2 года живёт у бывшей, теперь наверно скоро опять будет у меня, да и расстояние то тут 150 метров всего.
Это их личное дело. Хотя я бы никогда так не сделала.
Не тратьте время на тролля!!!!
Анна Барская
Она тролль?? почему вы так считаете?
Я по себе сужу. Кроху никому бы не отдала.
Мое мнение - нельзя назвать ее нормальной матерью, где ее материнский инстинкт? Кукушка конечно. Левым дядям нельзя, а левым тетям можно воспитывать? Где логика?
Аля Гарифулина
с чего вы взяли, что левая тетя есть? кому это надо ?
Причём тут нужен или нет? Женщину тоже можно понять, хочет устроить свою жизнь или может у неё работа с утра до ночи, что не с кем ребёнка оставить, а ввиду развода надо зарабатывать самой. А у папы график попроще может и с ребёнком больше времени проводить. Вообщем не зная всех подробностей не взялась бы судить....