Воспитание детей
не пишется (( Живу с женщиной у которой ребенок инвали_д. л
Ладно бы физически. С виду и не скажешь, но он недоразвитый 7 летний ребенок для 10 лет с полным отсутствием речи и злобой на весь Мир. У меня опыта не было такого. 4 ро детей и внуки, слава Богу, нопрмальеюные
А теперь подумайте: вы, взрослый человек, развитый во всех планах (социально, физически, психологически и т. д.), но всё равно чего-то не знаете и чего-то боитесь... Да ещё и внимание этой женщины вам необходимо (если это так). А он: маленький, неокрепший во всех планах, то есть с нежной детской психикой... Если вам тяжело, то представьте, какогО ему! Ему ещё тяжелее, чем вам! Также ребёнку нужно внимание мамы. А вы его забираете на себя. Вот Жизнь - преподносит сюрпризы. Казалось бы, вы всё можете, всё умеете. А тут... Этот ребёнок для вас - как лакмусовая бумажка его любовь не купишь своим положением или деньгами (и т. п.). И только ваши душевные качества могут помочь вам наладить отношения с ним. И то, если он захочет... Уважайте его, не смотря на его возраст и особенности психики (ведь у каждого человека есть какие-то недостатки, в том числе и у вас, но у каждого они свои), старайтесь найти в нём что-то хорошее (это тоже есть у каждого человека). Давайте ему своё внимание, простое, доброе человеческое внимание! Это для него, скорее всего, будет важнее всего остального от вас. Ну и при нём, хотя бы на первых порах, хотя бы какое-то время, не отвлекайте внимание мамы на себя! Трудно? Ему ещё труднее! Не забывайте об этом!
Оксана Ефимова
Спасибо!
Не взваливайте на себя ношу, которую не тяните
Наталья Пугачевская
Он и не собирается от законной жены уходить.
Лечить надо.
Оксана Ефимова
Не помогает ничего ((. В Израиль и Японию возили - все бестолку. Клиническая смерть была, при рождении.
а зачем живешь?
найди другую... свободную
сам виноват. еще и при семье по женщинам шастаешь.
Оксана Ефимова
Не парь, мудрец. Коли тебе не удается одну семью завести, то и не указывай кому как жить. Много ты понимаешь.
какие внуки, ты ж молодой
Светочка **********
А что, внуки только у старых могут быть?
А что спросить хотел?
Оксана Ефимова
Как поступать с ненормальным ребенком, если он ревнует к матери?
Я вот одного не поняла... ВЫ - женщина или мужчина? Просто вопросы довольно странные, везде разный пол получается, разный возраст... А может и вовсе тролль?!