Воспитание детей

Вы покупаете детям напитки типа Несквик, шоколадную пасту Нутелла и подобное, что в рекламах заявлено как

здоровое питание, дающее море энергии?
Ludmila Kibirova
Покупаю, просто это вкусно.
Я и сама Нутеллу уничтожаю банками
Вероника Колесова
Лучший ответ
Эти продукты никак не могут называться здоровыми. Лучше наш обычный шоколад фабрик Бабаевское или Красный Октябрь.
Гаухар Султанбекова Да и там везде пальмовое масло в составе (
Несквик покупала, когда дочь была маленькая. Она потребляла его тоннами. Потом врачи запретили ей какао, и на годы Несквик был исключен из обращения в нашей семье.
Потом, когда стало можно, стали покупать Золотой ярлык. Какао всегда улучшает настроение...)
Нутеллу сама ненавижу и никогда не покупаю. Еще ненавижу Барни...)
Из всяких рекламируемых штук покупаю иногда Киндер-Пингви...)) Нравится.
Ludmila Kibirova А я киндер-делис люблю. Жру, пока дети не видят))))
Купила как- то, дочке не понравилось...
)) ))
В здоровое питание из супермаркета я не особо верю. Здоровое питание в городе - из области фантастики. Вкусняшки покупаю. Из подобных любим шоколадные шарики. Во всем нужна мера. Я не хочу, чтобы в 14 лет дети внезапно узнали что такое чипсы, кока кола и прочее и подсели на них плотно. У нас можно все, но надо знать меру.
Возможно, я открою Америку, но жить - вообще вредно. Иногда съесть вредное- полезно даже :) Ну а если хочется жить только здорОво, это надо в тайгу уходить и свое натуральное хозяйство держать.
детям?
сама могу и нутеллы навернуть и несквик)))
крайне редко, но покупаю
ни как здоровое питание а потому что вкусно
Нет конечно, даже газоводу никакую не пьём, мёд купила недавно натуральный свежий, сметаной намазал булочку сверху мёд - вкуснятина
Ludmila Kibirova А я лучше шоколада поем, чем мёда)))
Beru shokoladnuju pastu v banochkah.
Tolko znaju zaranee,chto nikakoi tam polzi net i ne budet,a odna sladost.
несквик раз в год или реже года два точно не покупали нутеллу ни разу.
Ольга Придюк
Нет конечно
Себе покупаю. Люблю эти вкусняшки.
Обычный шоколад здоровее вашей Нутеллы . Там по крайней мере есть какао масло
обычное кокао и шоколадная паста, при чём тут здоровье? это еда. покупала и покупаю.
Нет. Своих детей буржуйской отравой не кормлю.
Нелечка Мещерякова lekarstva zapadnih firm toze v pomoiku vikidivaete?
a na kakoi mashine ezdite,mozno uznat?
Иногда. К здоровому питанию я бы это не отнесла, т. к. это лакомство и давать его нужно понемногу. Опять же многие из них вопреки мнению многих, относительно безвредны. Тот же несквик не содержит ничего ужасного, плохого в нем только количество сахара, из-за этого и стоит дозировать. Нутелла тоже имеет хороший состав. Она содержит пальмовое масло, но его свойства вполне безобидны, если употреблять в меру, что относится к любому продукту. Поэтому вполне можно побаловать ребенка иногда, после изучения состава и при отсутствии аллергии на ингредиенты лакомства.
Когда я была вторым беременная то пила этот несквик, единственная жидкость которая не вылезала обратно а первому было 1,5 года так, естественно он лез ко мне за кружкой и я ему давала. Сейчас 3 года какао терпеть не может)
Конечно. Почему нет? )) или вы думаете они вредней пальмового масла? ))
Think Of You ;*
смотря сколько лет ребенку... а так, какао "Красный октябрь" вроде получше несквика будет. А про пасту шоколадную, спасибо, что напомнили. прикуплю)