Воспитание детей
мамочки дайте совет пожалуйста.
Сыну 2 года. Заболел лежали в больнице 5 дней с бронхитом, выписали опять в этот же день плохо стало опять легли еще на 5 дней. Выписали опять анализы все хорошие, узи все везде хорошо. А щас опять затемрературил. Уже не знаю что делать. Завтра врача буду вызывать.
Доброй ночи, печально, конечно. Ваш ребенок затемпературил – а это так бывает, если не долечена вирусная инфекция, а в больнице скорее всего лечили бактериальную антибиотиками, вот и итог, что вы опять болеете. Ну что же теперь поделаешь ((( крепитесь, мамочка, надо сбивать температуру нурофеном или парацетамолом и бороться с вирусом. Я чаще нурофеном сбиваю, а от вирусной инфекции ставлю свечи Виферон ребенку. Они в составе с человеческим интерфероном, еще и иммунитет образуют. Вы, наверное, знаете, что побольше теплого питья обязательно давать надо ребенку. И сейчас, как вариант, желательно что-то витаминизированное - настой бы шиповника ему, компот, морс либо травяные чаи. При температуре смотрите нельзя париться, смазывать ребенка согревающими мазями и ингаляции делать, чтобы это не усугубило здоровье дитя. Проветривайте аккуратно детскую - чтоб ребенок под сквозняк не попал, да и на ночь окна открытые со сквозняком не оставляйте, так как проконтролировать температуру вы ночью во время сна вряд ли сможете. Влажную уборку организуйте, уберите все предметы из комнаты, собирающие пыль, освежите - простирните. Поменьше вам болеть.
это уже воспаление лёгких скорее всего
мало пяти дней для лечения бронхита
5 дней с бронхитом.. а не пару недель
что за УЗИ везде хорошо? рентген при бронхите делают
как это вас рано 2 раза выписали? Вы не пишете под свою ответственность?
очень все странно... какой совет Вы от НАС хотите? не слезайте со своих докторов
Princess*) *
Нет не писала
Рентген делайте. На УЗИ воспаление лёгких не видно.
Princess*) *
Делали. Пневмонии нет
Рентген делать