Воспитание детей

А вы смогли бы повторить героические поступки Анджелины Джоли:воспитывать приемных детей,родить своих собственных и т.д?

можно подумать, она их сама воспитывает... ее дело был только усыновить или только родить, все остальное армия нянь выполняла
Алена Фомина
Лучший ответ
С ее деньгами? Легко!..; -))
Нет.
Альона Кидюк
С ее деньгами можно и не то сделать
Как будто она сама их воспитывает, там столько нянек, воспитателей, кухарок, домработиц и охранников, что можно еще штук 10 усыновить!!!!
у нас гонорары разные.. а в это тоже многое упирается..
Наталія Луцька
за треть доходов, таки да
Зыкова Людмила
Ну если у меня будет пара сотен миллионов баксов-почему нет?:))
Л:
Лилия :-Р
При деньгах-то легко. А вот в нашем положении еще надо подумать. И это уже тянет на героический поступок.
Наталья Руди
Да с ее деньгами можно еще столько же нарожать и воспитывать
Да, если бы финансовое состояние позволяло! Только тут конечно моральный / психологический вопрос достаточно сильный, но я уже думала об этом и ...думаю, что смолга бы!!!
Я бы не смог. Особенно второй пункт.
Nika Nikulya
это конечно большая ответственность, но думаю, что если бы материальное положение было таким же, то запросто.. очень хочу иметь еще детей, но нет возможности... ведь нежно не только родить (это почти все могут), но и вырастить, воспитать и дать хорошее образование...
С такими капиталами могли бы все
Юлия Осокина
если и будут у меня кода-нить дети, то без жены и приемные. я так для себя решил. как выйдет - жизь покажет.
Провокация
Шу
Шукрона
а разве воспитатели в детском саду не герои? ? Они ведь находятся с чужими детьми больше, чем с родными.... И ничего.. . Вот и получается, что воспитатели тоже воспитывают в какой-то мере и приёмных и родных детей.. . Иногда больше даёшь чужому ребёнку в детском саду, т. к. на своего дома времени не хватает. Только по выходнымможно себе позволить позаниматься, поиграть и побщаться с родным ребёнком.. . Даже как-то не по себе...
Света Ефимова
почему это героический поступок? героические женщины которые растят и воспитывают детей без денег и нормальных пособий. ее поступок выглядит героическим только по отношению к другим "звездам" кино и экрана, которые и актрисы никакие и еще заработав миллионы своими ничтожными ролями не могут даже людям помочь, тем же детям. ее героизм в том, что она имея миллионы все равно думает о бедных и обездоленных детях. а то что она рожает и усыновляет, не является большим геройством. гораздо героичнее в этом плане, кто отваживаются на это не имея денег.
Юлия Машталяр
Хочу попробовать .. Ищу мужчину )))
Если бы позволяли средства, то конечно!! ! Я очень люблю детей!! ! Они наша радость и наше будущее!!!
У моей девушки, а точнее у моей будущей супруги, есть ребенок, и я эту девочку люблю как свою родную, и мы хотим ещё детей, но пока у нас не получается.
Если бы у меня было столько же денег как у А. Джоли то да
Героизм -воспитание приемных детей? По-моему в случае Джолли - это не героизм, а пиар ход. Не известно как им у нее живется и кто занимается воспитанием детей. Я имею ввиду не материальную сторону, а то полчают ли они ту материнскую ласку и заботу, о которой мечтает ребенок-сирота.
я пока еще очень юна! !
но я думаю я смогдаб и усыновить ребенка! !
и свонго воспитать! !
я очень люблю детей! !
и они меня тоже!!