Воспитание детей
Дочь смотрит тнт
Дочке 6 лет. Постоянно смотрит фильмы на тнт. А фильмы там мягко говоря пошлые, как вы сами знаете. Когда показывают откровенные сцены я пытаюсь переключить канал, а дочь ревет и отбирает пульт. Что делать что бы она не смотрела этот канал?? Я уже пробовала запрещать, но она втихую смотрит пока никого нету рядом.
Удали канал из списка или настроек. Скажешь, что сломался.
так тебе это удобно, дочь 6 летняя весь день у телека торчит, а ты в инете.. идиллия
моя тоже раньше смотрела, сейчас не смотрит - уже стало не интересно ))
Оооо, если вы с ЭТИХ пор НЕ умеете УПРАВЛЯТЬ ребенком, то ЧТО будет ПОТОМ? На голову вылезет, ноги свесит. Идите дальше на поводу и потакайте капризам, только потом НЕ плачьте и не жалейте, что не трясли как следует.
Никогда на тнт не было откровенных сцен, не выдумывайте.
Второе, проблема не в ней а в вас.
Елена Проскурякова
Ну да, тематика только одна, да и не только на тнт
зачем преклоняться перед ребёнком? кто в доме хозяин? пусть покажет свою власть ей? твёрдо решительно, пульт спрятать вилку выдернуть из розетки установить лимит времени на просмотр тв и в вашем присутствии

Занять ее интересным делом чтобы не до телека было
Хорошо, что у вас нет эротического канала.
отключить
Удалить канал или поставить пароль, современные телевизоры позволяют, и вобще с каких пор 6 летние молокососы имеют слово. Отучайте ребенка добиваться желаемого слезами, иначе аукнется, незаметите как ребенок вами крутить начнет, а когда выростет, вообще пипец будет
блин, в 6 лет ребенок рулит всем домом)))) не судьба блокировку поставить?
Зачем вообще ей телевизор смотреть? Сейчас вроде все телевизоры уже выкинули давным давно... Ну или включают только в нг.
Проблема не в дочери. Она ребенок, пластилин в твоих руках. Проблема у тебе. Нет авторитета, нет стержня, нет границ. Тряпка.
Во-Первых, спрячте пульт. Во-вторых, обьясните, что ей еще рано смотреть такое, но проблема не в ней, а в вас
СКАЖИ ЕЁ ХЛЕБ ЧТО НАДО ЕСТЬ СУП
боже мой