Воспитание детей
Дочь смотрит руферов!!! Что делать??!!
Я в шоке!!! Помогите!!! Зашла я значит на ютуб сериал посмотреть, а там видео с названиями «ходим по заброшке» «стою на краю крыши» и т. п. (дословно не помню)!!!! Так вот, это были каналы, на которые она подписана!!!! Значит, сфоткала я их названия, решила потом посмотреть, и знаете что???! Лучше бы не смотрела!!! У меня сердце чуть в пятки не ушло от этих видео!!!! Вообщем, эти люди забираются на крыши, причём не маленьких домов, а довольно приличных (этажей так 20 может)!!!! Я посмотрела несколько таких видео, на больше меня не хватило!!!! Как??!! Как моей дочери могли понравиться ТАКИЕ видео??!! Дочери я пока не стала ничего говорить!!!! Помогите!!! Есть ли шанс того, что она будет увлекаться этим, как я позже узнала «руфингом»??!! Я уже успела почитать про него, и знаете, что я узнала??!! Оказывается, от этого гибнут люди!!! Это по федеральным каналам показывают (не падения, а самих руфиров)!!! Помогите!!! Я боюсь за свою дочь!!! А вдруг она уже лазает по крышам???! Может её дома запереть и ходить с ней везде??!! Или это дальше просмотров видео не уйдёт??!! Помогите!!! Очень боюсь за свою дочь!!!
Предложить посмотреть ещё зацеперов и диггеров, а заодно и лихачей на дорогах, но потом... предложить посмотреть, на том же ютубе как получается из человека труп из таких вот любителей экстрима, поискать фотки. Глядишь и подействует. Главное убедить, что это глупо и смертельно опасно. Удачи Вам.
Aidana =)* Tastanbekova
Спасибо большое, попробую!
Мда мамаша вы уже совсем того
Вы за ребенком собираетесь до ее старости что ли ходить с ней за ручку? блин это маразм
Это просто видео
Я тоже их смотрю и как видите по крышам не лазаю
Это просто видео
Aidana =)* Tastanbekova
Ну а вдруг?! Все начинается именно с этого!!!
Aidana =)* Tastanbekova
Дети же глупые, им можно внушить все, что угодно!!! И то, что это совершенно безопасно, не смотря на то, что уже было куча несчастных случаев!!!
Я ходила за сыном всегда - он делал шаг, а я два.... чтобы уберечь ребёнка, не ленитесь
встать с кровати и ходить за ним почти всюду - иначе придёт время - некогда будет и присесть....
посмотрите вместе трагические исходы этого кошмара. пусть посмотрит на разорванные трупы, на травмы, кровь, слезы близких. может поумнеет. адреналина не хватает - отдайте в спорт пожестче.
Aidana =)* Tastanbekova
Спасибо большое, попробую!
Я тоже иногда смотрю.
Пагубное влияние соцсетей, надо забраться с ребенком вместе на крышу, подойти к краю и предложить прыгнуть, посмотрите на реакцию ребенка, может поможет
Aidana =)* Tastanbekova
В смысле?! То есть, я должна лезть с ней на крышу?!
Ален Робер, его посмотрите
Aidana =)* Tastanbekova
Это кто такой?
Aidana =)* Tastanbekova
Ауу ты че мне не отвечаешь
Aidana =)* Tastanbekova
9 месяцев прошло как
Понимаете, вряд ли это пройдет, если вы запрете ее дома. Скорее желание этим заниматься вырастет у нее и в лет через 10 вы не сможете запретить ей этим заниматься. Это обычное (хоть и опасное) хобби, как и остальные. Кому-то нравится марки собирать, а кому-то смотреть с высоты на города, землю. Я ее прекрасно понимаю. Не знаю, отдайте ее на танцы или любое другое занятие, где укрепляются мышцы рук, тела, ног. Так это уменьшит риск на случайное падение. Да и думаю со временем это исчезнет. В подростковом возрасте вкусы меняются каждый день
Aidana =)* Tastanbekova
То есть, вы хотите сказать, что у неё это желание не пропадёт и она будет лазать по всяким крышам?!