поведёт себя там? с одной женщиной разговорились, они с дочкой ходят просто смотреть... были случаи, когда дети начинали капризничать и портили всем настроение... не хочу... моя неусидчивая, на обычных качелях, каруселях толком не качается... главное -попу посадить и прыгнуть... не интересно...
как ваши дети себя ведут на аттракционах?
Воспитание детей
хочу сводить детей на аттракционы... надо развеяться... побаловать... а как ребёнок 2 лет...
Я годовалого в паровозик сажала со старшим ., ниче, сидел, восторгов не испытал ))
не на все атракционы допустят ещё. Там свои нормативы, чтоб определённого возраста был и длины. ВЫбор в данном возрасте небольшой. СМотря что, в машинке-карусельке 3 минуты сеанс, она спокойно отсидела, с отцом, большого интереса, или страха--не было. А другой паровоз по кругу нам не посоветовали работники, говорят---шумит, дети пугаются
Динара Кенжебулатова
да, надо ещё с работниками посоветоваться... им виднее должно быть...
Моя в 2 боялась на многих кататься.
Мы просто с такими маленькими ходили, смотрели, залезали в выключенный аттракцион, постоять, попрыгать, потрогать, старшему махали снизу.. Постарше в "чашках" с папой катались - меня укачивает. Лет в 5 на машинках начали...
Идите с приятельницей! Развеетесь, а дети погуляют, получат впечатления и развеевшуюся маму! Пока вы катаетесь она с детьми тусит, и наоборот.
до трех лет вам никуда не разрешат. так только, со стороны полюбоваться
У нас есть городок аттракционов
Там есть бассейн с шариками-двухлетнему будет интересно
Есть комната с препятствиями-горочки, лесенки и пр. Тоже можно
Есть лебеди на пруду-там со взрослым покататься можно
Батуты
Качели-карусели, конечно, ещё рановато. Есть паровозики
Мой сидит
Батуты
Мой сидит
Зарина Ибраева
Перед каждым аттракционом рассказать, как можно себя вести и как нельзя. Договориться
да также, как и на детской площадке - есть дети, что букой ходят и боятся, есть дети, которым интересно. На аттракционах будет указаны ограничения по возрасту, весу, росту и т. п. Мы такие места посещаем с момента, как дети стали ходить сами ногами
Мой младший любит. На паровозике, машинках, каруселях, вертолете - только оплачивай)
Ведет себя отлично, хоть тоже шилопопый)
На аттракционы для малышей только такого ребенка пустят и то с родителем