Воспитание детей
подскажите плиз, в какой театр сводить ребенка 7 лет? не хочу приучать к халтуре
Похоже, количество театров для юного зрителя стало больше чем для взрослого. это наводит на мысль, что попасть на "нечто" более вероятно, чем на поистине невероятное (в детском понимании) и безвредное для детской психики и развивающемуся вкусу. уважаемые папы и мамы! посоветуйте (если ходили) или перепосоветуйте (если сами еще не сходили, но слышали) КУДА И НА ЧТО. спасибо. П.С. не советуйте в мастерскую П.Фоменко на "Алису" - просто интересуют ближайшие недели :) (поинтересуйтесь на когда там билеты есть !)
Может быть, лучше сводить ребёнка в консерваторию, раз средства позволяют? Не всем людям нравится театр, а уж тем более людям юным.
Olga Nikulinskaya
В театр нужно с юного возраста ходить, тогда и понравится! Больше шансов :)...
На что-нибудь классическое...
Музыкальный театр им. Н. Сац.
В кукольный им. С. Образцова!
В Детский музыкальный театр Н. Сац у м. Университет.
а может в цирк
"Синюю птицу" Метерлинка посмотрите во МХАТе.
Детский музыкальный театр им. Сац
мы водили детей в театр Маяковского на детские спектакли, позже в театр Пушкина, на Рязанке театр Чихачева ставит приличные детские спектакли ширпотреб на Таганке в Детском театре, но по цене не кусается, на Таганке можно сводить в детский клуб Арлекино, если ребенок еще маленький,
Обязательно сходите на Конька-горбунка во МХАТ им Чехова. Чуждное, музыкальное произведение, много юмора и технических наворотов
на малой бронной можно
я вожу детей из класса уже много лет по разным театрам . сейчас нам нравятся цирк, дельфинарий, уголок Дурова. есть сайт: ОТдых с детьми. почитайте, там много отзывов
наш самый любимый театр в Москве - Музыкальный Наталии Сац. Это высший пилотаж, все красиво, приветливо и настраивает от двери. Смело берите любой спектакль, уверена, понравится. Мы пересмотрели в свое время все и не по разу. Наш любимый- ДЮймовочка, необычно очень.
Елена Дубинина
А со скольки лет в этом театре ребенку интересно будет?
Соглашусь, кукольный театр - самый лучший вариант.
а не мамам и не папам советовать можно?
сводите в театр кукол им. Образцова, ну это если вы в Москве, там на Кота в сапогах или Буратино да на что хотите вообщем выберите себе спекталь, а театр оч хороший, меня водили в детстве мне нравилось...
Нам очень нравился театр клоунады Терезы Дуровой ( на серпуховской)
В Мариинку или Большой на балет, только классический
Слышала положительные отзывы о "Коньке-Горбунке" в МХТ им. Чехова.
И взрослым, причем, тоже интересно!
моей дочке очень нравиться балет, да и музыка там классическая
Мы театралы с большим стажем. Для Вашего возраста в Москве много что есть. Образцова, Сац и РАМТ - всегда гарантированно качественно, есть и в других театрах детские спектакли, в Маяковке, Малом (филиал) , МХАТе. Смотрите на сайтах.
выбирайте детские спекали во всех анонсах должно быть написано со скольких лет. Идите в кукольный там точно не ошибётесь.
Ну ежели "к халтуре",то это к Петросяну.
сходите на выставку пейзажей!
ну да лучше в кукольный)
Прикольно советовать незная города! Попробую посоветовать сводить его в Бродвейский театр. Вдруг Вы вНью-Йорке? Раз он такой эстэт.