За цирк полностью согласна с предыдущими, очень дорого, но не сам билет, а та куча бестолковых соблазнов в антракте ( 25 рожки светящиеся и палочки.... разорительные катания на парашюте под купол цирка и т. д.) .
А вот у нас за городом можно выехать и недорого покататься на лошадях верхом по горам, вот это здорово.
Еще набираем орехов и идем в парк белок кормить.
Воспитание детей
куда сводить мальчика 7 лет, что бы интересно ему было?
в кинотеатр, в театр, в музей (зоо, военный, авто).... интересы то у него есть какие то уже? ! вот по интересам и водить....
В театр, в цирк, в зоопарк, на аттракционы, в зал игровых автоматов, в зоопарк, на футбол!
В Музей типа Дарвина или Палеонтологический.
На футбол, хоккей.... в цирк, театр, кино, в парк аттракционов, аквапарк....
Сначала выясните, чем он болше всего интересуется, вот тогда и будете решать !
В цирк! Ему понравится
В бассейн, в театральный кружок, в каратэ
Алла N
в mfcctqy и на айкидо (тоже восточная борьба) мы ходим. цирк дорого. музеи раз в месяц ходит. на новые мультики ходим регулярно. а хочется чего то такого...
Смотря где Вы проживаете. Я своего водила в железнодорожный музей, (Это в Питере) причем много раз. Очень интересно.
В детский зал игровых автоматов.
на какую-нибудь интересную выставку, например на выставку кошек, на выставку восковых фигур.... Можно в террариум, в выставочный зал на выставку картин, в зоопарк, в кинотеатр на какой-нибудь мультфильм современный интересный, в цирк. Это зависит от его интересов. Ну вот в музей и террариум - это не только интересно, но и познавательно
Мой сын в семь лет был в восторге от хоккея!! ! На каждый домашний матч мы ходили на стадион! !
А вообще пора привыкать к искусству: музеи, выставки и т. п.
В цирк, зоопарк, да куда угодно! Им в этом возрасте почти всё интересно будет!
Алла N
то то и оно что не все. хоккей или футбол нам не интересен. в зоопарк ходим каждый год
В стрип клуб ?) Интересно будет всем ))) А скока потом вопросов будет ?)....
З. Ы. Лунопарки конечноже....