Воспитание детей

Вы в детстве были в пионерском/оздоровительном / спортивном летнем лагере? Нравилось? Какие воспоминания остались ?

OK
Olga Korableva
Лет 7-8 отдыхал как то целое лето потом СССР распался, и отдыхать негде стало.
Весьма весело там было.
Светлана Курбатова
Лучший ответ
Ужасные. Потом кошмары месяц снились.
один раз была, вязать научилась крючком. Кучу салфеток навязала, больше ничего не помню. Скорей всего меня напрягали условия проживания. Я из стеснительных, плохо переношу таборные условия, шумиху, не моя атмосфера. Второй раз уже не тянуло. А .. хотя лес там был, и кабанами нас пугали, потом я сочинение написала, как провела лето, и его даже зачитывали вслух, называли мастером слова))
Каждое лето проводила в спортивных летних лагерях. И спорт любила и команду и компанейскую жизнь. Трудно, но весело.
Alia Skladnewa
Привет :) ездила каждое лето с 7 лет,, иногда и не по одному разу
Нравилось;)
Воспоминания хорошие :)
была, несколько лет по две смены, в местном лагере, а потом в южном, начиная с 12 лет воспоминания хорошие
лагеря не любила, меня там на неделю хватало
потом ныла чтоб домой забрали, а дома воля была или на лоне природы у бабушки)
Родители разрешали только в дневные, чтобы ночевала дома, а днем занятия, поездки, кружки с группой.
с 5 лет в санатории (бабуля там поваром была). Ничего кардинально хорошего или плохого...
Я сильная личность.. Но попытки "запугать" были...

Сына только сейчас отпустила-в 8.(спортивные сборы)
неа, я младшенькая, старшая один раз съездила с какими-то приключениями, меня уже не отпускали
Милена Игонина
Была. Любила общение и самостоятельность. Раньше смены домой не просилась.
Янислава К.
Каждое школьное лето на одну смену ездила в лагерь, воспоминания хорошие.
Не была. Родители не отпускали. своего дитя тоже не отпущу)
Очень нравилось ездить в палаточный лагерь. Ездила с 10 до 14 лет почти каждое лето на две недели. Очень нравились разные командные игры, каждая смена была тематическая, придумывали гимн отряда, каждый вечер песни у костра, готовили еду в котелках, катались на лодках. Очень нравилось. Но считаю раньше 10 ездить рановато. А вот начиная с 11 самое оно.
Была 2 раза. Очень понравилось. Считаю, что каждый ребенок хоть 1 раз, но должен побывать в лагере.
2 раза был. не понравилось из-за режима (линейки, зарядки и т. п.)
нравилось купание, вечером дискотека, ночью девчонок з. пастой мазать
Ольга Зверева