Воспитание детей

Дочке 9 лет, была уличина в употреблении алкоголя в летнем лагере, как быть?

Катя .....
С ребенком поговорите о вреде алкоголя, но спокойно поговорите. За такие дела должные отвечать вожатые. С них спрашивайте, я сама в прошлом году работала вожатой, у меня обошлось без инцидентов. В лагере вожатый в первую очередь отвечает за Ваших детей.
*patrik *
Лучший ответ
Выяснить все подробно и наказать воспитателей и тех кто должен был смотреть за детьми! Ну ладно курят с 9 лет это уже для некоторых норма ...но вот алкоголь это уже совсем перебор !
Тамара Попова
В суд подать на директора лагеря, устроить серьёзную разборку тамошним воспитателям.. . В 9 лет разве что от безделья такая дурость может быть.. . Кто вообще допустил алкоголь в детском лагере?? ?
Я никогда не любила спортивно-оздоровительных лагерей, а в наше время они вообще опасными могут оказаться.. .
Разобраться надо с директором лагеря...
просто попробовала. .
Понаблюдайте за дочерью дома
Азалия Юсупова
посадить директора лагеря!!!!
Ciresica )
выпороть!!!.
Юля Паремская
ремень.
Anna Dashtoyan
ремня! чтобы боялась повторять...
Никак, в домашней обстановке все нормализуется.
Конечно, это безобразие со строны воспитателей и руководства лагеря, что такое вообще возможно было! Но все равно это не снимает ответственность с самой виновницы, и выпороть девочку было бы правильно. Если, конечно, ее не силой напоили...
Anka Glavan
есть такие вещи, которые дети боятся пробовать по умолчанию. Даже не потому. что родители пугали и запрещали, или там школа (хотя. кто ее боится...) . А потому, что они сами такие - не хотят и не будут. А если уж это случилось, то тут уже ничего не поделаешь - хоть че крути
А зачем в этом возрасте отправлять деток в лагерь? В 9 лет моего детства в моём лагере вожатый был педофил. Ни когда не отдам свою дочь даже в самый лучший лагерь.
Пока ничего - просто поговорить. Наверняка ей сейчас несладко.
Яна Мамкина
А откуда в лагере алкоголь. Виновата администрация лагеря!!
Анель Сейтова
Спросить кто заставил или кто дал.
По шее, что-бы боялась даже подумать о алкоголе. На время поможет.
Серьезно наказать
Поговорить и объяснить, но не нудно иначе не примет всерьёз. И посадить администрацию.
Какой ужас! Уж лучше бы я ее оттрахал.
да вот как вам сказать.. . бить нельзя! это не поможет! ( по себе знаю! ) просто нужно объяснить что это вредно! и как можно меньше пить в ее присутствии!
Я думаю, серьёзно поговорить, а если будет второй раз, то там уже ремень не помешает...
скорее всего это не без повода. .
сесть и спокойно с ней поговорить, узнать всю ситуацию, главное не рубить с плеча.
может выжатая стерва-оклеветала вашу дочь, а может дочери захотелось взрослой жизни. .
кто знает. .
главное с холодными мыслями её выслушать, и другую сторонц тоже. .
самое ГЛАВНОЕ не принимать поспешных выводов. .