Воспитание детей
Какой был самый яркий момент в вашей жизни?
Особо ярких не было пока.
Когда пыхнули в морду вспышкой
когда родился и руки пеленками связали
Когда вытащил щуку на 3,4 кило!!!
Их много. С негативной стороны - когда два урода меня ногами пинали, с позитивной - рыбалка на Волге в Нижегородской области, когда лес подступает к берегу, одуряющий запах земляники, рыбы плещет, теплоход - проплывающий мимо, рыба, которую я сама поймала впервые в жизни на спиннинг, и которая бьет хвостом, не маленькая, и боязнь, что сорвется и уйдет; уханье филина возле разбитой палатки, а рядом замечательные и добрые люди.
Рождение детей.
Когда родила сына и его на грудь положили и второе известие о смерти брата. Оба момента яркие. Никогда этого не забуду.
Первый раз сдрочил.
Когда родители гордились мною.
яркий...
ну когда повздорила с отцом и хотела уйти из дома, а он начал душить. я устала и сдалась. был свет в конце тоннеля, а потом отца оттащили соседи и я начала дышать. все воспринималось по другому. было жаль возвращаться к боли. но смерти я перестала бояться с тех пор.
салют победы в 1945 году
взгляд на новорожденную девочку
Рождение =)
ну и когда по дороге в садик я на дорогу уронил мотоцикл, а мой папа побежал за ним и принёс.
и рождение брата
Всероссийские соревнования в Екатеринбурге по конькобежному спорту.)) там я очень удачно выступила.