Много смешных моментов было, у детей вообще свои тараканы в голове :)
Дочка (4 года) вчера вечером просит папу поиграть с ней (а папа только ужинать сел). Папа говорит, мол, поужинаю, и поиграем. Дочка минут пять где-то бегала, потом прибегает обратно, заглядывает папе в тарелку (он уже доедает) и говорит: "Ну вот, папочка, доедай поскорее и пойдем играть. И ДОБАВКИ НЕ ВЗДУМАЙ ПРОСИТЬ! " :)))
Воспитание детей
Расскажите дорогие мамы Самые смешные моменты с вашими детками?! Самое яркое воспоминание ...)))
Много было. Как начал болтать и "рассуждать" :))) Помогал стирать/гладить/готовить - обязательно ему пару кастрюлек надо было выделить.
Вот (на фото) притих, выглядываю в коридор, а он мои кроссы меряет :)

Иду с сыном по улице, он спрашивает-кто такой кобель? А мимо пара идет, ругаются, и кобель постоянно на устах. Я корректно объясняю, что, типа, собака-самец. А дите спрашивает, а почему его нельзя копать? Я-в ауте, с чего ты взял? А вот, на стене написано-кАбель-не копать. Ударение не там поставил
Основные приколы были со старшим и словечки и ситуации.
Жили весну у бабушки в своем доме. Так случилось что в течение дня все, абсолютно все штанишки оказались по той или иной причине ненодными для одевания. Вечером традиционный шашлык в саду. Сидит наш страдалец в одних трусах в доме. Тут нашли ему чьито штанишки. Хоть и большие, но пойдет. Вылетает наш боец в сад и объявляет: Всё! Все штаны обоссал.... И после паузы: Кипятком!
Сидит опять же вечером в саду. Небо облачное. И полнолуние.
Тут луну закрывает облако.
Всё,-объявляет-спать пошла. На диван.
Облако уплыло. Мама, -луна с дивана скатилась.
Вечером собираюсь в ночную смену. Подходит: Мама на работу?
Да! -говорю.
Купи лямак (шоколодка значит).
Денежек, -говорю-нет.
Тяжело так вздыхает и уходит в комнату. Пока застегивала сапоги, слышала роется в игрушках. Приходит и протягивает мне.... монетку в 5 рублей.
На, - говорит-купи лямак))
Тут луну закрывает облако.
Всё,-объявляет-спать пошла. На диван.
Да! -говорю.
Купи лямак (шоколодка значит).
Денежек, -говорю-нет.
На, - говорит-купи лямак))
Вышли гулять, у сына бейсболка, у папы нет . Голубь точно папе на лоб попал своей меткой. Добрый сынок театрально отвел руку и сказал- Лучше бы он на меня попал, у меня шапка есть. Года 3 было.