Воспитание детей
Какие смешные выражения, сказанные вашими детками, вам запомнились?
Мой старший, когда был маленький спрашивал: "А папа тебе супруг? "-да, "а ты ему супруга? "-да, а как дедуля и бабуля будут называться. Я говорю-подумай. Вот он и придумал. Дедуля супругон, бабуля-супругиня. Таблетки у нас были-табэкли, колдотки, соночки, ковната, севнадцать, моксва, моксвич (переставляли буквы местами).
Моется моя доча в ванной, кричит оттуда:
- Маааам, чем голову мыть?
- Там шампунь стоит на полочке.. .
- Мам, на нем написано "для сухих волос"! А у меня уже мокрые! !
7 лет доче было - читать научилась
- Маааам, чем голову мыть?
- Там шампунь стоит на полочке.. .
7 лет доче было - читать научилась
Чипчки- птички
Грише 4 года. Услышал слово сука. Понравилось. Заявляет нам:
- Вы все суки!
- А ты кто?
- И я тоже сука!
- Вы все суки!
- А ты кто?
- И я тоже сука!
бмгимот - кипинот
самолет - маятот
вертолет - веятот
самолет - маятот
вертолет - веятот
Сын, 5 лет.
- Мама, ты когда маленькая была, в садик ходила?
Я :
- Конечно, ходила.
Сын:
- А пока ты в садике была, со мной дома папа сидел?
Я :
- Конечно, ходила.
Сын:
у нас пока особо не чем хвастаться тк 3 мес только сынули, но вчера мама с ним говорила и рассказывала про а и б сидели на трубе.... на вопрос кто остался на трубе сделала паузу... малек лежит и говорит "гэ"))))) причем и я это слышала тоже))) ) конечно не произвольно, но прикольно так!
Внук - почутьчуть - чупа-чупс, мотонон -мотоцикл, компонон - компьютер, огулик - огурец.
едет скорая.. "Ма, глянь.. аптечка поехала":))
одела его в садик, он подволит мя к окну и горит: "Посмотри в окно, на дворе 21 век, а ты че на меня напялила?? "
:))))))))) да, много ешо чего было..
Везёт улитке, всегда дома)
Постоянно как скажет что, хоть стой хоть падай...
Мама, смотри чайники летают! (чайки то есть)
Мудила)))
сыну 2 года. подходит к мужу и говорит : "мама". долго смеялись))
нету - дуть
спасибо-бисебо
лужа - луся
У знакомой сын - почему у меня пузо босиком.
спасибо-бисебо
лужа - луся
симброд-бутерброд, мука докля-муха сдохла, дрытька на танах-дырка на штанах, домотяка-хозяйка...
дети в детском саду.
мальчики играют в войнушку. Девочка: " не стреляйте в нас мы вам еще пригодимся".
Заходит воспит в группу, а там артур разлил воду. Воспит " Вы уже успели воду разлить, это кто сделал" Артур: " Это мы АРТУРИКИ"
Дети разговаривают: аня- мы с папой на ауди в садик приехали
витя- а мы на автобусе
женя- а мы с папой на лифте приехали.
витя- а мы на автобусе
женя- а мы с папой на лифте приехали.
ты че еблан
Малой говорил: гамбурдер - это гамбургер.