Воспитание детей

А какими смешными фразочками смешили вас ваши детки? :) :) :) :) :) (+++)...

Я вот помню, когда Сашке было около 4-х лет:
-Тебя воспитательница расчесывает после сна?
-Нет. .
-Почему? ?
-Догнать не может.
__________________________

Линка как-то полезла в холодильник за сыром. Говорит:
- Мама, сыра нет, но есть много мыла (мои творения застывали) . Мыло я есть не буду.

__________________________

Я ходила в автошколу и свекровь научила Сашку показывать "как мама идет на вождение" и моя хулиганка крутила вымышленный руль со звуком "вжжжж". Тут просыпаюсь утром и говорю ей - а у мамы сегодня День Рождения!! ! На что моя произнесла "вжжжж" и покрутила руль)) )
__________________________
А что ваши болтуны выдавали смешного?))
"Ты из доброй сказки?! А почему тебя оттуда выгнали? "
Mira Maksudova
Лучший ответ
сын пришел с прогулки и говорит "мама. я сломал позвоночник"... я побелела.. . оказалось - дверной звонок. Дочь года в три: у нее была подружка, маму этой подружки я видела (родители молодые. ребенок первый) , спрашиваю у дочки - а папа у подружки симпатичный? быстрый взгляд на меня, сдвинутые брови и ответ - да, но менять не будем! (нашего папу на подружкиного)
Ольга Сигалова
Старший (было лет 9-10) спашивает: Мама, что такое деготь? Не успела ничего сказать.
Младший (на 4 года меньше, дошкольник точно) -Это глагол!

Еще младший, когда слышал передачу Моя семья, пел также как в заставке-А я сиял! Он так слышал. И правда, сиял.
Ирина Зима
в год и 3.. неделю ходила по дому и говорила- сука (через ю) сука- оказало сока ей надо. ( мы очень перепугались) сегодня в саду- стоит прыгает (ща ей 2 года и 1 мес) прыгает вообщем и говорит ИДЕАЛЬНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО) блин на самом деле много его было что прям ржала, а сейчас прям так и не припомню
вспомнилось как племяннице на ночь бабушка прочитала Красную Шапочку, после чего та спросила : - "бабушка а ты не волк"? ))))))
Лилия Шляпникова ой, спасибо, посмеялась от души!!!!
Загадала младшему загадку: зимой и летом одним цветом, он ответил: Медведь!
Перед сном лежит и рассуждает: конечно, мне нравится Алина, когда мы вырастем поедем с ней на пикник, но женюсь я на Маше, я ведь ее люблю.:) )
Старший сын рассуждает, кем будет: ну вот, я буду механиком, кондитером, а потом, ну который решает кто там прав, кто виноват.. а юристом!
Иногда когда наша 3-ех летняя дочка на что нибудь злится или на кого нибудь из нас, она закатывает рукава и в этот момент произносит следущую фразу "У меня терпение лЁпнуло")))
габидан, габидан, губинитесь (капитан, капитан, улыбнитесь) продолжение по этическим соображениям писать дальше нельзя!!!!
муж остригся наголо, пришел домой, сын (3 года) увидев его, сказал- " Папа лысый, папа лысый, уходи, мы себе другого папу найдём, красивого! "
братишка, я тебе покушать принес
– мама, а как называется твоя машина?
– Шевроле, сынок.
– мама, а почему ты не назовешь ее Ауди?