Воспитание детей
Кто нибудь из вас помогал детям сиротам? Помогали ли вы детскому дому чем-то?
Привезла вещи детские, а они копаться начали, это нам не надо, а такое мы не носим.... больше не помогаю, я на животных перешла, уличных кормлю, они всегда кушать хотят
Виктория Руденко
Согласна. Дай бог вам здоровья!
Анастасия Богданова
Вообще-то, они поступили логично.
было дело, в этом году попытался - отказались.
Детскому дому -да, через волонтеров и благотворительные организации-все прозрачно и по назначению. Лично детскому дому - нельзя, мало ли, что Вы лично подразумеваете под помощью -это не каким-то котятам отсыпать корм.
Странно, что кто-то считает, что подсунуть старые ботинки донашивать -это помощь. Это НЕ помощь. Помощь -это купить новые, по размеру, дети сироты -не попрошайки и не бомжи.
Детскому дому - нет. Помогали приюту при монастыре.
помогала ни раз
отличный коллектив, никто ничего себе не берет
Не думаю что им это нужно. Вообще не верю я в благотворительность
пожалуйста, помогайте лично конкретному ребенку. Существует программа шефство по переписке. Суть её в том, что за шефом по переписке закрепляется конкретный ребенок и ему можно посылать посылки с подарками, ему лично. Но при этом нужно вести с ним переписку, поддерживать общение. В дальнейшем не запрещается и навещать при желании.
Им щас ничего от нас не надо
" Madе_In_Рай "
Почему?
А что значит "детям лично"? Вы знаете, что им нужно? Да кто же вас, чужого неизвестного им человека, лично к детям допустит?
И как лично? Вы будете выбирать конкретного ребенка в группе, чтобы осчастливить своим подарком или всем дарить будете? А на всех если нормальных подарков не хватит, карандаши или цветную бумагу подарите, благодетель?
нет
они не нуждаются в моей помощи