Воспитание детей

Если ваш грудничок в день кушает 2 раза каши и 1раз пюре, +творожок и фрукт. пюре, +ГВ, при этом всё съедает, то напишите

мне ваш распорядок дня, пжлст.
Во сколько, что кушает и какими порциями, гр.
Марічка Стецик
Моей год уже ;)
- 9:30 и 21:00 Смесь по 235 мл за раз. ( 235х2)
- 11:00 Утром каша маленькая порция ( манка детская) 160 мл. + вода или детский чай
Тихий час 1,5 -2 часа
- 15:00 Овощи с мясом или рыбой 160-170 гр. + фрукт в нимблере ( 1-2 нимблера) + вода или детский чай
- 18:30 Творожок (60гр. творожка+ столько же пюре )фруктового или йогурт фруктовым пюре+ сухарик детский+ попить
Ну и в течении дня попить ей предлагаю, сыр еще грамм 10 съедает в качестве лакомства.
Любовь Белоусова
Лучший ответ
Света Смиренская что такое ниблере?)
грудничку сколько лет? и каши и ГВ
Каша второй раз вроде для тех у кого недобор в весе или ?
Сейчас 1.2 года.
Было по разному, теперь так:
8:30 - каша на 200 мл воды с коробки молочная с фруктами, или безмолочная + фрукт пюре или, омлет с ( цвет капустой или помидором) + сыр, хлеб маслом.
12:30 - суп 150 грамм, второе 100 грамм. хлеб. сок 100 мл.
сон 13:00- 15, 16:00.
16:00 - полдник ( сырники или творог примерно 70 грамм ) фрукты разные. Запивать кефиром или типа того 200 мл.
в 18:00 фрукты, печенье иногда.
в 19:50 - ужин, что-то приготовлю или каша.
в 21:00 - молоко 200 мл.
Ночью смесь 1 раз ( иногда 2 раза) Иногда перед сном вместо молока чай даю. Иногда каша в 18:30 и в 21:00 молоко с печеньем ( булкой ).