Воспитательница:
—Кто это шприц (игрушечный) поломал?
Мальчик:
—Я…
Тогда воспитательница взяла этот шприц и… легонько кольнула этого мальчика в попку!
Воспитание детей
правильно ли сделала воспитательница?
Послушайте, она же его не мордой об стол шибанула! И даже не шлепнула. А если шприц игрушечный, значит он ТУПОЙ на конце! ни о какой игле речи быть не может, а если она это сделала с улыбкой, типа в игре - то вполне нормальная реакция. А если в качестве "наказания" тоже в игровой форме, типа провинился - вот тебе укольчик, то тоже ничего страшного. Другое дето если она его за руку схатила резко, дернула, шприц" воткнула", что ребенку было больно, это уже некорректно с ее стороны. С чьих слов вы вообще об этом узнали? Ребенок может обвинить воспитательницу, если он на нее обижен, например, из-за того что она кашу сказала доедать или игрушку забрала, когда пора было идти в столовую... всякое бывает..
Бред тому кто обратил на это внимание (
Пи-ц... Прямо событие мирового масштаба, достойное широкого обсуждения.. Дебилизм.
Вот ты старый извращенец
какая драма
да пошутила просто, думаю ребенок это понял, а вы похоже нет.
Ерунда. Состава преступления тут нет, но и особой правоты в ее действиях тоже, просто незначительная ситуация.
тролль....
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
мальчик получил урок что его наказали не за то что сломал а за то что сознался
Слушай, придумщик ты наш, такую ерунду пишешь....
Раиса Дангилова
честное африканское!
Раиса Дангилова
я бурунду не пишу
Ебанутая воспитательница. На месте родителей я бы пожаловалась на нее или тоже кольнула ей в задницу шприц.
Блин, она ж его не треснула этим шприцом и не наорала) все норм, просто шутка юмора)
Неправильно. И если родители пожалуются, то воспитательнице влетит хорошо
Раиса Дангилова
шприц без иголки!!!!
Катя Подукова
Понятно, что без иголки. Но воспитатели вообще не должны воспитывать такими методами. Вдруг ребёнок опасается всего, что связано с больницей и тут его любимая воспитательница колет:) Я - то просто к этому отношусь, но мамашки разные бывают...
Раиса Дангилова
эта воспиталка еще говорила, что сейчас носом окунет в тарелку!
Воспитательница -пИдафил или учится на медсестру, а я бы посоветовал ей стать красителем стен.
Ерунда какая-то. Не заостряйте на этом внимание
Домогательство какое-то, я бы в суд подал
Жанна Флёрова
в суд он подал.... а матив? стыдоба такой бред нести в суд (а свидетели дети? (