Воспитание детей

Я подстригла дочку налысо! Правильно ли сделала?

Однажды моя дочь пришла домой покрашенной в черный цвет. Я конечно в шоке как и любая мама, у которой дочка бы явилась с покрашенными волосами. И сказала ей что сейчас подстригу тебя на лысо. Заставила ее одеть на себя мою старую юбку и старую кофту, чтобы не портить волосами хорошую одежду. Когда она их надела, я схватила ее за волосы и потащила в ванную. Там посадила на табуретку, взяла ножницы и за три минуты срезала ей все волосы. Своими покрашенными волосами теперь можешь любоваться на полу, сказала я. Сделала я это, чтобы она поняла, что за такие поступки сразу же будет расплата, и чтобы больше неповадно было.
Теперь её побрей ещё ниже, для полного кайфа.
Наталья Фомина
Лучший ответ
В следующий раз, если она опоздает из школы, - отпили ей ноги.
Ты ебанутая? СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ!?
Краску же можно смыть, сходить в парикмахерскую и там попросить чтобы смыли! Но срезать налысо и еще издеваться над ребенком?! ЛИШИТЬ ТЕБЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НАДО ДЕБИЛКА!
Потом не удивляйся что когда она вырастит и не будет с тобой контактировать! Ты разрушила ваши отношения с дочерью! Теперь она в будущем ничем тебе помогать дебилка не будет, если выйдет замуж за обеспеченного мужчину! А тебе ничего не даст и не проси у нее в будущем НИЧЕГО! ТЫ НЕ МАТЬ ТЫ ГНИДА!
Тебя сжечь надо! И вообще маточные трубы обрезать чтобы такие КАК ТЫ вовсе не могли рожать! ДУРА ненормальная! Конченная дебилка! У тебя самой волосы вон покрашены небосы! Хрена ли ты на ребенка накинулась сучка?!?
**
*** **
киздишь, малолетка.
A ..
в норвегию поезжай с ребенком. а вообще тролишь. но такие деспоты существуют взаправду
Юлия Ломтева
Юлия Ломтева синицына уже рассуказывала ..
Неправильно троллишь
Nastenka !!!
А это что за тётка на фотке?
Не понятно ничего
потащила
волосы
постригла
налысо
пусть бы ходила похожая на старую даму.
К чему такие крайности?
Ведь чёрный цвет очень старит так и называли бы её моя бабка 40 ка леточка.
Тролина малолетняя.
Larissa Kariaka
Бывают же такие дуры!
Aruna Kassymbekova
это второй акк серсеи))
Лариса ))))))))))
Нет. Вы нанесли большую обиду.
Ирина Киреева
Молодец! Возьми с полки пирожок!
Ты ебанутая?
Идиотка
Толсто. Очень
Что сделала, то сделала. А дочке надо согласовывать с мамой такие вопросы, как покраска. А то они совсем от рук отбились. Будет ей 18 лет, тогда и пусть красится как хочет. Наперед дочка будет думать что мама главней.
Это был наверное неосознанный поступок.
Но-о-о... Это было не правильно и жестоко.
Вы что, долбанутая?
лишить тебя материнских прав и все
Или ты идиот (ка) или ты тут всех тролишь.
какой толстый троль.