Воспитание детей

А вам еще встречались бесплатные детские кружки и секции в наше время? я нашла такое чудо

Hadicha Hadicha
ну вообще-то есть такое)) у нас рядом с домом целый центр творчества (музыка, рисуют, танцы) и пр. и всё бесплатно
Инга Мингалиева
Лучший ответ
много, бесплатно, либо не дорого, но нужно искать Сын бесплатно ходил и на компьютерные курсы - компьютерная грамотность и железо ПК, а вот дополнительные курсы уже платил ( ВСЯКИЕ там бухгалтерские программы и фотошоп и прочие ) Спортивные есть разные, где бесплатно - там отбор обычно, в платный всех берут .
полно.. вопреки распространенному стереотипу.. полно
Vikons
Конечно, моя 5 лет занимается бесплатно конькобежным спортом
Да, встретились, что радует
Liudmyla Zhukovska
да..
Гулял с анимешниками.. они же и организовали кружок танцев, кружок игр настольных каких то, кружок изучения японского, и тд :)) По возрасту ограничений никаких. Так что и я в 29 ходил например на танцульки и девочка лет 14 :) И др..
...
Ну и ходя на танцы.. видел в том здании и другие кружки для прям детишек
Всё бесплатно.
Чай и печеньки мы приносили сами))
дочка синхронистка занимается бесплатно. плавцы тоже. сын футболом бесплатно занимается. только зимой за аренду зала платим. есть команды, для которых бесплатно все, включая форму и поездки. была парусная школа бесплатная, но чиновникам очень место нравилось. закрыли! бокс, фехтование, легкая атлетика.... все бесплатно
я кружок такой веду, совершенно бесплатно. просто потому что нравится. дети ходят.
Hadicha Hadicha а я бесплатно не стала вести, и за тысячу в месяц - что тоже бесплатно - тоже не согласилась. Мастер-класс проведу, а год за спасибо учить вязать...
Живу в Германии. В школе есть бесплатные кружки, ну или
за очень маленькую сумму. Думаю есть что то бюджетное так же и в районах с большим процентом эмигрантов.
Мадина Абаева
Да, у нас во всех школах искусств, спорт. школах есть бюджетные отделения.
Елена С
В моем родном городе бесплатно, или недорого.
У нас есть Центр развития детей Гольяново. Привет с Москвы :D
У нас только при школе есть: шахматы, настольный теннис и драм. кружок, а так не встречала. Повезло Вам, тренажерный зал бесплатно - это круто!
Hadicha Hadicha да сама в шоке! пошла узнать можно ли ребенку позаниматься и в какую цену - а там такой подарок! вчера уже занимался