Правильно ли делает одна активная дама, если предлагает отмечать деньрождения каждого малыша из группы? при этом с мамы того обязательно угощение для всех..
Вот как ваши дети в таком возрасте реагировали на отмечания дня рождения?
Воспитание детей
Как считаете, в отношении малышей, посещающих группу кратковременого пребывания вместе с мамами, см. Ниже
Некуда девать деньги, нужен повод для ссор и дележки.. давайте, начинайте идти на поводу у этой мамашки!!
Анастасия Золотницкая
Я за ней понаблюдала, дама походу думает, раз ее дочка, она сама любят отмечать, то и всем нра...
Для маленького ребенка это непонятно и не нужно. Угощение - нельзя кормить маленьких детей сладостями, принесенными неизвестно откуда и неизвестно кем . И аллергия, и отравления возможны . Руководство обязано запретить . Активная дама с жиру бесится, пусть дома у себя хозяйничает .
Анастасия Золотницкая
Ну и у меня создалось впечатление, что полудурошная малость. Она ранее предлагала с собой приносить и кормить всех одинаковым. Я резко отказалась, объяснив аллергией и др проблемами. А мамашка дочки, чье др седня решила эта кукла отмечать, еще не в курсе, что с нее поляна
мне было чем заняться, и другие детки не требовались для общения с моими. эти группы для детишек с проблемами, и там уже сами родительницы решают надо эти праздники устраивать или нет. мы несколько раз посещали подобные кружки, нашим детям было не интересно. мои уже многое умели в отличие от детишек которые были в группе.
Ну, не знаю.... По мне так нормально, сколько уж там человек, что б это так не реально дорого было? Испеките маффинов на всех или сухой кекс, пару яблок, бананов нарезать, мамашкам кофе- и все дела!
Анастасия Золотницкая
Я не пекарь
Мне кажется, что это самостоятельное решение каждого родителя, как отмечать день рождения ребёнка. Если она хочет так отметить ДР своего ребёнка - да пожалуйста! Но навязывать остальным то, что хочется ей лично, это, уж извините, наглость.
P.S. Плюс у нас в саду, например, разрешается в качестве угощения приносить только то, что расфасовано в индивидуальные упаковки. Какая из этого может быть поляна? Так каждому малышу по одному соку и по одному Барни, на этом всё.
Анастасия Золотницкая
Она помешана на домашней выпечке, носит оладьи с печеньями дочке на полдник и хотела, чтоб мы по четвергам поочереди пекли и приносили
Неплохая традиция, но Вы вправе отказаться. Не держите в себе, а честно скажите, что не хотите.