Воспитание детей
Ребенок облился кипятком чая и попало в глазик, и глазик краснеет что делать?
Водой холодной, лёд приложить как можно раньше и скорую вызвать.
Вариант обратиться к врачу, я так понимаю, не рассматривается?
ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ И БЕГОМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ!!!!
скорую вызвать срочно
скорую или в охапку и к офтальмологу в поликлинику.
Ожог роговицы, вызывайте неотложку
Яйцо из холодильника приложите и к врачу
Пожалейте ребенка, покажите врачу.
У ТЕБЯ МЛЯТЬ КИПЯТКОМ РЕБЁНОК ОБЛИЛСЯ, А ТЫ В ИНТЕРНЕТ ПОЛЕЗЛА!!!!
К врачу бежать!
К окулисту с острой болью. назначат мазь и капли
Если глаз до сих пор цел - убрать руки от лица. И свои, и "ребёнковы". В прямом смысле убрать. Не тереть, не трогать, и уж тем более не засовывать туда яйца из холодильника. И скорую тоже не вызывать.
Глазам навредить не так-то просто; горячего чая явно недостаточно. А кипяток бывает только в чайнике. Чай - это уже не кипяток, не преувеличивайте.
Успокойтесь. Само пройдёт.
Глазам навредить не так-то просто; горячего чая явно недостаточно. А кипяток бывает только в чайнике. Чай - это уже не кипяток, не преувеличивайте.
Успокойтесь. Само пройдёт.
следи за ребёнком.
В детстве знахарка помогла лучшему другу моему так: он сжег спичкой глаз, который весь внутри побелел, так вот она заставляла его писать на платок и прикладывать к глазу, через три дня все прошло.
Сами лучше ничего не делайте, тут нужен осмотр специалиста. Срочно к врачу, это не шутки. Он точно знает, что делать. Тут самолечение никак не подходит. Потому что неправильным лечением можно ребенка лишить навсегда нормальной внешности. А правильным лечением можно все спасти.
Вызывать срочно скорую, это не шутки.
Нужно обратиться к врачу
Похожие вопросы
- ребенку 9 дней, с роддома гноится правый глазик. чем помочь? у нас к окулисту попасть огромная проблема.
- Дочка облилась кипятком, ожег первой степени.Верхний слой кожи облез, осталось лишь покраснение.Это пройдет со временем?
- можно ли давать ребёнку 11 месяцев чай отхаркивающий тибетский?
- у ребенка коньюктивит. Можно ли при коньюктивите в глазик ребенку закладывать тетрациклиновую мазь
- Можно ли ребенку 11 месяцев чай с малинового варенья.
- Смотрю на ребенка и мне кажется у нее один глазик больше другого...2 мес.Незаметно...Нормально ли это?Муж подтвердил)
- ребенку 3 месяца. сильно гноятся и слезятся глазики. выписывали нам капли. ничего не помогает. может есть народные средства?
- Сыну 3.5 мес. , и уже месяц гноится и течёт левый глазик, но не сильно. Что делать?
- С какого возраста вы детям давали пить чай обычный черный, чай с медом (сахаром ) и лимоном ?
- Ребёнок обжогся горячим чаем