Воспитание детей

Ребенок облился кипятком чая и попало в глазик, и глазик краснеет что делать?

Водой холодной, лёд приложить как можно раньше и скорую вызвать.
Любава Лескова))))
Лучший ответ
Вариант обратиться к врачу, я так понимаю, не рассматривается?
Елена Романова
ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ И БЕГОМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ!!!!
скорую вызвать срочно
скорую или в охапку и к офтальмологу в поликлинику.
Ожог роговицы, вызывайте неотложку
Яйцо из холодильника приложите и к врачу
Пожалейте ребенка, покажите врачу.
У ТЕБЯ МЛЯТЬ КИПЯТКОМ РЕБЁНОК ОБЛИЛСЯ, А ТЫ В ИНТЕРНЕТ ПОЛЕЗЛА!!!!
К врачу бежать!
К окулисту с острой болью. назначат мазь и капли
Если глаз до сих пор цел - убрать руки от лица. И свои, и "ребёнковы". В прямом смысле убрать. Не тереть, не трогать, и уж тем более не засовывать туда яйца из холодильника. И скорую тоже не вызывать.
Глазам навредить не так-то просто; горячего чая явно недостаточно. А кипяток бывает только в чайнике. Чай - это уже не кипяток, не преувеличивайте.
Успокойтесь. Само пройдёт.
следи за ребёнком.
Mira Umirzakova
В детстве знахарка помогла лучшему другу моему так: он сжег спичкой глаз, который весь внутри побелел, так вот она заставляла его писать на платок и прикладывать к глазу, через три дня все прошло.
Сами лучше ничего не делайте, тут нужен осмотр специалиста. Срочно к врачу, это не шутки. Он точно знает, что делать. Тут самолечение никак не подходит. Потому что неправильным лечением можно ребенка лишить навсегда нормальной внешности. А правильным лечением можно все спасти.
Вызывать срочно скорую, это не шутки.
Нужно обратиться к врачу