Воспитание детей

Проблемы с братом

Моему брату 19 мне 15, он часто оскарбляет меня и мои вкусы, часто при моих друзьях. Он считает себя умнее других, а меня и вовсе тупым. Иногда бьет меня а родителям говорит что мы в шутку.
В компьютер который стоио в моей комнате и купленный за мои (!) деньги он может сесть играть в 3 часа ночи когда я сплю и мнеэзавтра в школу, он это прекрасно знает и мешает мне спать тем что кричит когда играет...

Моим родителем на это плевать. Они заняты работой.

Прошу совета у психолога. Может уйти издому?
Вы недооцениваете ситуацию. Почему взрослый детина устроил тиранию дома для младшего. Разве он дома старший-где отец-ОН ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВЕСКОЕ СЛОВО!!! 19-ий нигде не нужный эгоист, вымещает свои комплексы на младшем. С родителями поговори при школьном психологе-скажи, что хочешь уйти из дома и причины твоего желания. Со стороны человека они послушают. Если нет, то ты уже имеешь право работать, иметь карту (спрячь) и идти к защитнику по правам ребенка в Вашем городе. Найди в интернете. С родителями ты разосрешься.. Может переедешь в интернат, но там все такие дети подростки, как твой брат-а родители очнутся, оставшись с тем чадом.... Очнешься и ты-никакой комп не стоит хороших отношений-отдать его брату в комнату или в зал-и кончились твои муки.. Не надо быть занудой.. И никакие деньги не твои, не возможно при других черную икру жрать., если они картошку едят, хоть как ты ее честно заработал и купил на свои-это бесит... А брат, видимо, даже ни одной бабе не нужен-такой свин...
Лариса Хорева(Салахова)
Лучший ответ
Лариса Хорева(Салахова) В городе Чебоксары хоронили несколько времени назад-старший 16-летний брат зарезал младшего 11-летнего дома ночью, когда все были дома и спали, а потом снова сел за игру в комп. Расскажи папе и маме. Ведь они не вернут уже своего младшего никогда!!!!
Не верю, что родителям плевать. Поговори с ними об этом!
придется спать в берушах и повязке для сна....
Анна Рябова
Ему внимания не хватает или скучно. Попробуйте похвалить его за то, что он заслуживает.
Aidana Mirmanova
А чего он не в армии то?
Надежда Очиргоряева Родители левым образом взяли себе его на работу, а он даже не ходит.
просто вытаскивай плату видео на нужный тебе срок
Elena Beiserova
Бля а может комп просто сломать, или шнур спрятать??? Че такой тупой то?
Надежда Очиргоряева Я просил совета у Психолога или у любого другого адекватного человека, а не у школьника, извини, но ты слишком жалок чтобы тебя слушать (
держись братан, уйти всегда успеешь
Еще чего, из-за этого из дому уходить, надо сызмальства учиться бороться за свою территорию невзирая на возраст и силу. Конкретно в этой ситуации конечно лучше обратиться по телефону доверия http://www.spazm.ru/ там лучше разберутся и помогут.