Воспитание детей

Ребенка заставили извениться перед убрщицей, зо то...

он зашел не в ту дверь...У нас в школе открывают двери на 2 стороны школы, а зимой закрывают, сегодня он шел, а дверь открыта, он прошел, тут его уже на 3 этаже догнала убрщица и спросила просто фамилию,,,,Потом пришла зауч и заставила извенится,ТОЛЬКО ЗА ЧТО ОН НЕ ПОНЯЛ, ГРУБИТЬ НЕ ГРУБИЛ, А ЕГО ЗАСТВИЛИ. Хчу завтра пойти в школу и поругаться...
что за безобразие!! ! смело пройти через ту же дверь поругаться с уборщицей и заодно с заучем и гордо уйти через эту же дверь!!!
Айгуль Жигитжанова
Лучший ответ
Идите и разберитесь - а то порой и в школах зря на детей гонят !!!
Сходить конечно стоит и разобраться на месте, ведь вы знаете только со слов сына.
Правильно, сходи в школу. но не ругайся. Пусть директор тебе объяснит, в чём он видит провинность ребёнка, за которую тот должен извиняться. Кстати, можешь напомнить директору, что вообще-то даже правила противопожарной безопасности предписывают все запасные входы-выходы держать в полной боевой готовности, Там ведь дети!
Irina Aniri
Да остыньте, зачем же так.. . Если определена ОДНА дверь как вход (по крайней мере на данный момент) , то не надо искать ещё и вторую: а вдруг открыта. Не должна быть зимой та дверь открыта, но вдруг. А она, может, и открыла, чтобы мусор вынести или ещё что-то сделать - мало ли в школе работы. А ваш пострел тут и поспел. А ведь детям в школе явно объяснили, в какую дверь входить. Вы вот и сами написали - НЕ В ТУ! ! Из этого и исходите. Вот и с ребёнком нужно о том говорить. Извиниться нужно не только за грубость, хамство, но и за НЕправильное действие - тоже. А то у нас потом и вырастают поколения, в которых "кой-кому закон НЕ писан, если писан, то НЕ читан, если читан, то НЕ понят, если понят, то НЕ так". Как мне кажется, вас "завёл" факт извинения перед УБОРЩИЦЕЙ.. . Полноте, сударяны, перед человеком и,, , порядком. А ругаться - фу, это удел не для дам, а для гражданок. Ваш выбор?
сначала научить ребенка задавать вопрос "зачем? ", а потом можно хоть школу подорвать!! !
А вообще этих школьных училок надо ставить на место!
Конечно сходи, нефиг ребенка унижать, потом куча комплексов нарастет. И заставь уборщицу перед ним извиниться. Это уже известно, что самые борзые уборщицы, санитарки, чувствуют себя ущербными и срываются на всех
чем меньше занимаемая должность (и меньше ума) , тем больше хочется продемонстрировать свою власть.

вот уроды!
да вы вообще с ума посходили что ли? ? на ваших детей дышать то можно???? может он прошел по мокрому только что вымытому полу!!!! может чтото нелестное сказал ей но вам никогда не признается!!! !
да какая хрен разница!?!? извинится ничего с ним не будет!!! !
Селенк@ **elenk@**
Идиотизм какой. идите и вправьте им мозг. это что за издевательство над ребенком, унижать так человека!!!!
Ребёнку нужно знать, что у него есть опора. Ему нужно знать, за что он не должен!! ! извиняться. Конечно нужно пойти и "пообщаться"
Вот сначала сходите. Может окажется совсем другая картина. Надо все стороны выслушать.
Larisa Kostenko
Светлана Светлана Я тоже так думаю, наверняка там другая история. врядли там только из за двери.
Елена Забутная Ну если чего натворил,то извинился бы и маме ничего не сказал бы,а если поставил в известность о том,что к нему не справедливо,то наверняка ребёнок действительно считает себя униженным..Но всё равно нужно "медальку" со всех сторон осмотреть....
идите в школу к директору, пусть вызовут зав. уч. частью, классрука, психолога и пусть вам объяснят, что такого сделал ваш сын.
ни в коем случае не оставляйте
возможно ваш ребенок наследил а бабуля-уборщица бегает с шваброй целый день УЗНАЙТЕ ПРИЧИНУ КОНФЛИКТА-МОЖЕТ РЕБЕНОК НАГРУБИЛ? ИЛИ ВАМ ЧЕГО ТО НЕ ДОГОВОРИЛ?
Гуляева Настя
правильно, идите в школу, что это еще за проявление власти? главное хулиганов настоящих никогда не заставляю извинятся почему то а нормальных детей унижают и делают из них преступников!
То
Томейка)
ломают ребёнка как личность на корню !!!Обязательно идите и зайдите через ту же дверь!
Gul'saya Shar'yazdanova
И правильно, не надо давать унижать и обижать ребенка! Эти педагоги вообще не знают меры и свое место, несколько путают что должны делать, а чего нет.
Арина Черная
пойдите... они совесть уже потеряли....
Евгения Laidla
Правильно собираетесь пойти в школу!! ! Не давайте ребенка в обиду! Только не шумите сразу, попросите объяснений по этому поводу, а потом уже предпринимайте меры!
И правильно. Учителя в школе вообще ведут себя часто неподобающим образом. . Порой не только с детьми, но и с родителями.
А кто кроме Вас заступится за Вашего ребенка?
Непременно пойти и спросить, в чем же собственно ребенок провинился, и за что должен был просить прощения.
Поля Кег
я советую сделать это без особых скандалов- ребенку там еще дальше учиться!
Yulyawka M
ну и правильно!! я вообще не вижу здесь ничего такого, за что можно извениться... это они виноваты, нефиг открытое все оставлять!!!!
пойди завтра в школу пошли всех и переведи ребенка в другую школу
Алла Гречаная
идите в школу, на месте все будет понятно
не делай из мухи слона
просто это как то странно получается что ребенок не в ту дверь вошел. а в школу идите сходите и разузнайте в чем было дело
Вот и яне поняла, за что извиняться-то? За то что они двери раззявили, заходи кто хошь, бери что хошь? Идиоты!
И правильно сделаеете! Если молчать так и будет продорлжаться.... (по себе знаю) Кошмар!
И смысал что ты пойдёш?)
Обязательно зайди, разберись. А то охренели в последнее время уборщицы и особенно учителя