В школу отпрысков? сколько чаду, и до скольки лет планируете провожать?
если что, мой сам до остановки автобуса добегает и едет, но я в маленьком, тихом городке живу)
Воспитание детей
метель, ветер, прям снежная буря... ну вот зачем в такую погоду детей в школу водить? только родителей мучать! вы провожаете
У нас тоже снег мокрый и противный, ходили гулять, ребенок снег увидела хоть в осознанном уже возрасте, а то потом стаит и всё, будет еще или нет -неизвестно. А в школу наверно буду водить, уж больно всяких стрёмных личностей развелось, не по себе. Хотя, если их на Родину выпрут, может и не буду.
Родители для этого и рожают детей, чтобы они их мучили))
+19 снега и зимой нет даже :)
Мы водили только в первом классе. Со второго ходит сам. До школы 8-10 минут ходьбы с переходом 2 дорог.
А нашим, только завтра в школу.
Я живу в очень благополучном городе, но дочь в 4 классе провожаю до территории школы, если она идёт без подружки. У нас постоянно в газетах печатают фото детей, некоторых из которых ищут уже 30 лет...
в-общем, провести ее мне труда большого не стоит)))
Сын с 7 класса ходит сам то до автобуса, то на велике до школы, а до этого я их обоих отвозила в школу.
не, сам ходит. Он отлично знает, при какой погоде занятия отменяются.
в школу сама ходит, она рядом, а на тренировки вожу когда могу - 7 класс
Ради дозы утреннего разочарования.
+5 и всё тает. А так хорошо до этого снега навалило. Так обидно.
Папа отвозит по пути на работу.
9 лет.
У нас школа была рядом, через квартал (даже меньше). Зато сейчас коледж в 4 км. Пешком ходит. И ниче. А не цацкались с ней. Выросла самостоятельной.
Гаврилова Елена
Дело ж не в ходьбе и не в расстоянии))
Большие уже, не провожаю, им 13 и 16.
У нас школа во дворе.
Каждое утро на машине развожу ...9 летнюю и мелкую из садика тоже назад на машине, а старшая сама
У нас +5 и туман, ветра нет. Старший сын (6 класс) сам в школу ходит, а младшего супруг по дороге на службу в садик заводит.
Раньше дети по 12 километров, и даже по 20 км пешком ходили в школу, и ничего! А щас нежные стали.
Гаврилова Елена
Да, оч нежные педофилы
А где вы живёте? Не на Двадцатке (Ключи)? Просто также
Гаврилова Елена
Не)