Воспитание детей
До какого класса Вы водили ребёнка в школу за руку?Просто провожали?
Какова была его реакция на это???
Меня бабушка водила до 5-го, провожала и встречала. Однажды я случайно обернулась и увидела вспышку из машины. Особо этому значение не предала, но почему-то рассказала маме или бабушке не помню уже. На следующий день меня мама вместе с бабушкой повели в школу .Ребенка наверно своего буду долго провожать и встречать. Нам только 4 года.
До сих пор. . я там и работаю.... а доча уже в 5 класс пойдет. . по дороге уроки повторяем. . в обратном порядке
до середины 1.класса.
два раза. первого сентября и второго. а потом он мне сказал, что он уже вырос. совсем взрослый стал и будет ходить один в школу. а я все втихорца шла по задворкам и смотрела, как идет. оказалось все нормально. так и школу сам закончил. и техникум, теперь вот институт заканчивает. и все сам.
В первом классе 1 сентября. Обоих. Больше не провожала
Из дома "на -против школы" смотрели до 4-го, как минимум. Вам же СССР не нравился-мне -ключь от квартиры на шею и через магистраль.
Вэтом году пойдёт дочь в 1-й класс. Я намерена провожать и встречать её класса до шестого. Но это я так хотела бы, а она уже сейчас говорит что сама справиться, наверно придёться за
кустиками прятаться.
Старшего до школы весь первый класс, и до 3через дорогу провожала. А дочку досих пор вожу 5класс, школа далеко, транспорт в ту сторону от нас не идет. И дальше буду.
Старших только первые плгода водили, а младшую год. Нормальная, что в этом такого.
В первом классе меня мама с самого начала провожала, потом я заметил как другие ребята сами ходят, завидно стало, и просил мать чтобы меня не встречала. И она не стала
Пока сама дочь не возмутилась и было это в 3-м классе. Месяц назад выдала замуж за очень надежного молодого человека. И эти провожалки, как и все, что связано с ее детством, вспоминаем сейчас с удовольствием.
старшую дочку водили несколько недель, чтобы хорошо знала дорогу и не отвлекалась по дороге...
Мы до школы ходили в эту школу в лагерь и поэтому водила около недели в 1 классе, а там с удовольствием бегала сама, просто близко, она самостаятельная везде с 8 лет сама, гуляет, в магазин, на кружки, к подружкам и т. д.
до второго класса.
до окончания 1 класса))
старшего весь 1-ый класс, а брата он сам водил
до первого, стала посмелее и отказалась от моих услуг
Первые полгода, учительница родителям домашее задание говорила, школа напротив дома, возвращался он домой не раньше чем через час после окончания уроков (надо было с горки покататься, с одноклассниками попихаться и т. д.) . А потом сам стал ходить на занятия в кружки (10 мин от дома) , правда живем мы в небольшом городке.
Старшего водила только в первом классе. У старшего школа была далеко, много дорог было. А когда построили школу во дворе сами ходили. Оба учились в первую смену.
Только первую неделю. В наше время это было нормой. Кто далеко жил или на транспорте добирался -тех месяц приучали. Детей тогда не воровали, маньяки только к вечеру активизировались, так что детство у троих моих детей было НОРМАЛЬНЫМ!
меня до 3.Школа далековато была! А маленьким конечно не нравится, им хочется быть похожими на взрослых
толька в первом
в первом классе только .