Воспитание детей
До какого класса вас водили-забирали из школы родители? меня до 5-го класса!
с 1 и включая 4 классы
Я сама ходила за несколько километров по лесу, полному зверья и в любую погоду.
Сама ходила, еще и брата в сад заводила младшего. Тогда это нормально считалось.
А дочь свою водила три года.
Меня тока 1 - й класс. А я до 11 класса буду отвозить и привозить.
Меня 1-го сентября отвели в первый класс и все...)))))))))))
с первого класса ходила с девочкой-соседкой или одна. родители не водили.
До середины 1 класса. А потом сама ходила. Школа близко была, дороги не было. А сейчас у нас в школе до 4 класса детей одних не отпускают..
С мамой было по дороге: она на работу, я в школу. До 3-го класса.
В наше время и в детсад сами ходили, а до этого еще младших в ясли закидывали.
Первого сентября и еще пару дней после.
Мне не водили ни одного дня, ключ на шею и вперед.
Рита К
Я не плагиатор!
Я ходил пешком с 1 класса за 4 км от дома с вязанкой дров чтобы протопить печку-иначе замерзали чернила
Меня не водили, с первого класса сама ходила.... да и гуляла одна ещё до школы.... своих детей только 1 сентября отвела в школу, но у нас школа под окнами.... а вот на тренировки их надо было возить, самостоятельно стали ездить с 3 класса
Сама ходила, а вот сестру водила до 3.Приходилось отпрашиваться с работы, хотя школа у нее во дворе
У нас было принято в первом классе вешать ключ от квартиры на шею - и вперед! 9 сентября пошел в школу уже без родителей (правда в доме первоклашек было человек двенадцать)!
в первом классе уже сама ездила на автобусе (когда школьный автобус не ходил). школа в соседнем посёлке..
всегда сама ходила
ни одного дня не водили школа была рядом с домом
в садик сама ходила. .
в школу на автобусе из школы пешком..
не помню точно, но долго до 3 класса точно но не прям до школы а до школьного забора а дальше уже сама
меня наверное только в первом
Меня рано перестали водить, а вот уроки проверяли даже на 1м курсе универа (
1 сентября только отвели
Сам со 2 класса ходил