Воспитание детей
До какого класса вы водили ребенка в школу за руку? И почему?
Вожу в первый класс, и водить буду, пока педофила-извращенца не поймают, который вокруг школы ошивается, и к первоклашкам на встречу без штанов из-за деревьев выскакивает!
пару дней-школа недалеко
Учимся в третьем классе. . в школу отважу... потому что школа далеко и через оживленную дорогу...
С первого класса ходил сам, школа через дорогу. А некоторых, тоже близко, как мы, живущих всю начальную школу встречали-провожали. Тут уж от ребенка зависит, есть шустрые детки, а есть мямли.
Только в начале первого класса немного, он у меня самостоятельный )))
По сей день за руку держу, если куда-то вместе идем, он же мне самый родной, хоть и взрослый (13 лет) . В школу водили 2 года, потом сам ходил, школа рядом.
Я вроде как за руку свою вожу (2 класс) , но на самом деле она меня за большой палец держит)) )
Как родилась, в первый же день схватилась за палец, так и держится)) )
Мне даже интересно, в каком возрасте перестанет так делать...
до 5-го. не потому, что мямля, а потому что в Питере сбивают людей на переходах, даже на зеленый свет
Сам ходил. И на баскетбол в разные концы города с первого класса сам. Потому что я в нем уверена!)) ) И с географией у него..., я и в подметки не гожусь, и ориентация по городу - хоть в экспедиторы!
до первого
весь первый класс
До 6-го. Вроде и рядом, но надо переходить дорогу со светофором, на который никто из водителей не смотрит, погиб уже не один ребенок.
До пятого класса, с мамой по очереди.
Школа находилась через парк, очень боялась я.
До пятого - школа была далеко. Теперь сам ходит - школа рядом.