Воспитание детей

почему некоторые родители разрешают животным младенцем лицо лизать и вообще тискаться

Потому что родители даже не подозревают, что их животные могут носить на своей шерсти яйца глистов, а особенно в слюне, в частности лямблий- самых распространённых паразитов, которые живут в человеке везде, и обнаружить их сложно...
Булатова Елена
Лучший ответ
Aiym Myrzahmetova Вот именно, что живут везде. Если анализ не показал наличие у человека лямблий, то это плохой анализ.
‡ms†● Какую хрень здесь некоторые несут с безаппеляционным умным видом... :((((
Наргиля Матаева А ваши поцелуи яйца глистов разносить не могут?
А ведь домашние животные еще и лечат...)
Потому что их животные здоровы и обработаны от паразитов. Потому что у ребенка гораздо больше шансов подцепить заразу от поцелуев родственников. Потому что животное человека может заразить разве что глистами, а человек человека - кучей неприятных болячек. Потому что ребенок не должен расти в стерильных условиях, это убийство его иммунитета.
Aiym Myrzahmetova
Да ладно! Тут 90% стирают бельё с входными ковриками и.. ничего!
Потому что некоторые животные гораздо чище и лучше многих людишек.
‡ms†●
нормы гигиены не знают .. пусть сходят к инфекционисту - он им подробно расскажет, чем это чревато
Настя Купина
Aiym Myrzahmetova И чем же? Какими инфекциями, кроме бешенства, может человек заразиться, например, от собаки?
Не в себе может.
Какое бы не было чистое животное, лезть ребёнку в лицо оно не должно.
Но некоторые и после сортира руки не моют, поэтому не удивительно.
Я вообще не понимаю, как родители допускают детей к животным? Дети для животных опасны!
Почему некоторые участники группы не могут грамотно сформулировать и напечатать свой вопрос?
ужасть, животными младенцами лица лижут)))
Юлиана Кайст
Возможно, потому что не знают какое количество заболеваний способен передать даже домашний питомец. От необразованности да и педиаторы наши мало интересуются этим вопросом, а должны бы просвещать. У меня вот беременной сестре котёнка подарили чуть ли не уличного, еле убедили отдать родителям на время-а про токсаплазмоз опасный при беременности даже слышать не хотела.
Иммунитет укрепляют.
Потому что младенец только появился. а животное - член семьи, оно было уже давно. И они хотят, чтобы оно тоже познакомилось с новым существом в доме и порадовалось вместе с ними. И они сами хотят порадоваться за это всё.
Наталья Малюк
цыганята всё детство грязненькие, а больницы забиты стерильными еврейчиками.
Оля Дудоладова
Напишите - почему некоторые родители разрешают своим младенцам тискаться с животными, и лизать им мордочку
Aiym Myrzahmetova Думаю, что животные лижут лицо младенцам, а не наоборот.
Потому что они считают животных такими же членами семьи как и дети
Я не разрешала никогда