на праздник Мам. Он добился извинений от сада и воспитательницы.
Стих и правда странный, для тех кто не в теме:
«Все мамы скучно так живут -
Стирают, гладят, варят
И их на елку не зовут,
Подарки им не дарят.
Когда я вырасту большой,
Я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой.
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпы.
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе!»
Как Вам?
Воспитание детей
А Вы согласны с красноярским психологом, дочери которого дали стихотворение в детсаду
"мужнячей" хахахаха. Стих вообще кошмар конечно, нет слов))) Даже не знаю, как и реагировать... И смех и грех. Не, ну в саду такое задвинуть, на утреннике, где к тому же родители присутствуют... Перебор. Ясно, что отцы могут оскорбиться. Да и матери тоже. Всё-таки юмор юмором, но он не должен никого задевать и оскорблять.
Писец, а не детский сад.
Второй писец фраза по отсутствие чувства юмора.
Дети то учат, стараются, запоминают....
Воспиталка там явно с головой не дружит. Не зря у них такие маленькие зарплаты.
Ладно хрень предложила. Но упираться, когда отец попросил заменить... Наверно, её сочинение.
Не годится. Для детей - ни к чему, а для взрослых - слишком плоско.
Это называется, что на воре и шапка горит) в рамках сценария стих может быть очень в тему, а не камнем в чей-то огород))))
Не согласна. Читала уже сегодня этот психологический бред--во всём они ищут что--то.., а сам в обычный дет. сад. ребёнка отдал. Ну повеселись бы и забыли.. ,тем более ребёнок--прочёл/забыл. А накрутил папаша--семья.... то сё . Да как ей ( и всем) повезёт в браке, Может, к её брачному возрасту институт семьи вообще рухнет ( все признаки есть). Кстати, слово-- не женюсь ( надо-- не выйду замуж) и говорит о юморе в этом стихотворении.
Надежда Воронцова
Моя младшая крестница ходит в обычный детский сад. Но таких бредовых стихов у них не предлагают... Дети, не поверите! - всегда всё быстро запоминают, причём плохое быстрее, чем хорошее... Так что я с папой полностью согласна.
Стихотворение отличное.
Воспитательница, к сожалению, не учла, что у людей сплошь и рядом нет чувства юмора.
Господи, кто ж такое детЯм даёт учить??? Одна дура написала, вторая- заценила, третья- в программу праздника включила... Они там что, в этом саду, все тётки одинокие, без мозгов и в комплексах???
кошмар...
сарказм для взрослых вечеринок. пусть воспитательницы для своего мужа выучат и расскажут на табуретке...
Нда.. Какие то дуры в саду работают... Мужененавистницы..
Детки такой юмор не понимают. Поэтому с папой согласна. Шутка для взрослых
для глупых феминисток...
это просто шуточный стих В. Егорова из стандартного сценария.
Г.. вно это, а не стих. Доброго юмора в нем нет ни грамма, дурь и недалекость есть, а юмор отсутствует начисто, как собственно и добрый посыл.
ЛЮДИ! Вы нормальные, что в этом стихотворении может понравиться нормальному взрослому? Ни рифмы нормальной, ни размерности, я уж про смысл молчу... Какой, нафиг, юмор? такой юмор хорош после 200 мл. крепкого на личность. А конкретно эту даму "в пунцовую шляпу и пальто под цвет", на улицу и заснять на видео, потом на ютуб, чтоб другим с "синдромом недо.... ли" неповадно было вообще к детям подходить.
феминизм, блин! Я бы не учила такое стихотворение. Хотя начало, наталкивает на необходимость любить и жалеть маму.
Может стихотворение и смешное, но не для детей. Выбор стихов достаточно большой, не нужно было впадать в клоунаду.
Нда... у воспитательницы все плохо в личной жизни...
Видимо девочка должна женится на женщине (стирать вместе веселее), на животном или на предмете... В просвещенной Европе такое практикуется.
В целом - грустно, что детям вдалбливают, что быть мамой это плохо, грустно и скучно.
Кстати тут все признаки служебного несоответствия и пинка под зад без разрешения занимать определенные должности.